Мистика, эзотерика
Как можно установить контакт с представителями иным миров?
Только телепатически? Но я в это не верю. Мало ли что я могу слышать в своей голове, впрочем, как и каждый из вас. Или в наш век, когда они появляются все чаще и чаще, даже имеют свои сайты, это по прежнему остается невозможным? Так они МИФ что ли, или игнорируют так мощно нас? За что? Тогда уж не нас, а Природу создавшую нас, а нас научить надо тогда, помочь. И вообще что вы думаете о всем этом, может у вас другие мысли, не поделитесь?
да никак! люди для их уровня сознания-грязное деградирующее животное!
Байдрахманова Динара
И я так думаю, в этом мы так схожи.
В других измерения. если они существуют. Так далековато, даже для скорости света.
Не мы выбираем контакт, а они и по им известному принципу.
Но - пытайтесь. Если мысли и побуждения ваши будут чисты - вас найдут и позовут на борт.
Очень просто, нужно этого захотеть. А по вашей чистоте мысли они уже выйдут на вас. Выходят на всех по разному в зависимости от ваших умений (кому во снах, кому голосом в голове, кому видением и т. п. )
Не обязательно нужно быть чистыми намерениями, смотря кого вы призвать для общения хотите. Если святош то понятно дело не придут, пока чистой душой не призовешь, а если кого еще, то достаточно просто быть им единомышленником.
На меня всякие разные выходили после того, как я очень хотела их увидеть и реально интересовалась тем, что они могут дать.
Байдрахманова Динара
Спасибо, вы очень убедительно все написали, разъяснили, растолковали, и я понял, что все это бред мой. Это просто мой бред. Одинокого дурака на земле, который поверил в некий контакт с кем - то еще. Возможно, одинокий таракан на нашей планете пожелает установить контакт с людьми, что у него получится? Ничего. Разные уровни в шкале эволюционного плана развтия сознания. Аналогия на лицо.
Если вы в это не верите, тогда зачем вам это нужно?
Нет, они не миф. Скорее миф - это мы.
Ух ты, как вы о Природе говорите, создавшую нас. А разве она нас такими создавала? Или мы самостоятельно что-то перекроили7
Вы просите знаний. Так они везде жемчужными россыпями лежат. Берите. Что ж не берете?
Вы хотите контакта? А вы уверены, что сможете выдержать вибрации, которые значительно отличаются от ваших?
Весь ваш вопрос - самолюбование да и только))
Нет, они не миф. Скорее миф - это мы.
Байдрахманова Динара
Вы ошибаетесь, какой вы психолог или телепат, мой вопрос это далеко не самолюбование, нет и еще раз нет. Зачем мне вам что - то доказывать? У всего есть предистория, свои этапы пути развития, что привели душу к такому решению. Извините, вы так не правы, как никогда, а не я. Спасибо за ответ. Он пустой. Он не несет в себе ничего разумного и дельного, кроме вашего упрека и бахвальства. Удачи вам и дальше.
Сеньёр решил никак затеять крестовый поход? Похвально похвально:))