Мистика, эзотерика

Какие вы знаете случаи контактов людей с загробным миром?

Спиритические сеансы (на алфавитном круге)
Ирина Алакова
Лучший ответ
Зайди на сайт или в блог семьи Свитневых, они очень давно общаются со своим погибшим сыном... наверное это общение, уже отточено...
Нет таких, а все что пишут это бред бредский.
Загробный мир, это могила))) А параллельные миры совсем рядом. Люди себя отстранили от этих миров, т. к. потеряли вибрацию своих тел с унисоном Ангелов Хранителей. А всё из за того, что питаются как звери.
Где-то, я, читал как один перец обратился к шаману чтобы тот смог ответить ему жив его друг или нет, т. к. ни один мегасенс не видел того ни среди живых, ни среди мёртвых. Шаман вошёл в транс и отправился по ту сторону реки, перейдя которую уже не возвращаются с того света. Он долго там бродил и когда вернулся назад, то заверил того перца, что его друга среди мёртвых нет. Спустя какое-то время друг объявился живым.
Подобное, только несколько в другой трактовке и снова у шаманов читал как другой шаман отправился по ту сторону той самой загробной реки и, путём каких-то таи ихних манипуляций, так скажем, вернул к жизни умершего мужчину.
В жизни есть место необъяснимому, но оно не в тех процентных отношениях в каких тут все хотят видеть ЧУДО.
Ну, как- то так.
Читал Юнга. Не поверил
вымышленные..
:) главным образом
когда одна бабка сказала
Инна Плетнева
их было сотни тысяч и некоторые даже задокументированы
посещение мавзолея
Ирина Иванова
Похороны, поминки
Marina Kalmbach