Мистика, эзотерика
Множество людей, переживших клиническую смерть, делятся впечатлениями о загробном мире. Могли ли они что-нибудь видеть?
Если люди делятся, то значит они могли что - то видеть и не мало знают. Только вот опять, не всем дано проникнуть туда, от куда они могут почерпнуть многие знания от увиденного и принести с собой назад. Многие так ничего и не видели. И еще, не обязательно испытать клиническую смерть, что бы что - то понять и увидеть по ту сторону этой жизни.
Среди моих знакомых клиническую смерть переживали двое. Они очень ярко, и почему-то оба очень страшно описывали то, с чем ТАМ столкнулись. Это люди разного возраста и незнакомые друг с другом. Оба - мужчины. Так вот и первый и второй в своих рассказах обязательно доходили до того момента, что говорили: "Ну а дальше мне нельзя рассказывать, не разрешили". И все мои неимоверные попытки узнать о чем это они, увенчались ничем. Я уверена, что люди видят, и также уверена что те, кто видел не всегда рассказывают все.
А почему не могли-то? Знаете, "такой" опыт очень сильно меняет человека изнутри, приходит понимание каких-то вещей....
Вхожу в их число, описанию не подлежит, это эмоции и совсем другие качества. У меня три клинических, но сбежать от сюда пока не получается... Врачи только на третий раз поняли, что общий наркоз для меня смертельный.
Тоже такое пережила. Только меня вернули, чтоб дела земные закончить
что то они видят это точно-после этого начинают больше ценить жизнь и небоятся смерти