Мистика, эзотерика

Переживши клиническую смерть, что вы видели?

в 8 лет у меня случился приступ астмы.. никого рядом небыло и я стал умирать.. я поднялся к самому циферблату настенных часов и видел себя со стороны.. но потом расдышался..
Лейсан Сагитова
Лучший ответ
Бог миловал, не приходилось самой. Но в семье тёти случилась трагедия. В грозу спрятались под стог сена, а косу железную прислонили ...и молнией убило отца, освежило одну сестру и в беспамятстве другую, не пострадала младшая, что на коленях матери сидела. В последствии сестра в беспамятсте-болела головой (нев себе, но не дурочка) . Младшая никак не изменилась. А вот средняя сестра часто рассказыала, что бежала за отцом, а тот всё прогонял её обратно, даже замахнулся... Годам к 15ти могла уже снять боль, разгладить волдыри и кровоподтёки,... потом училась и сейчас довольно точно может помочь людям. но страшно боится темноты.
Нло экспериметы надо мной ставили и по коридорам темным катали быстро.
Нестоль видела, как чувствовала. Любовь. Они (не знаю что это и кто это) давали мне знать, что они всегда рядом. И исходящая от них любовь не сравнима ни с чем на земле. Рядом с ними забылись все обиды, переживания и боль. Всем все простилось вдруг.
Чувство невероятного блаженства, строгий выговор, пинок обратно.. .
Смерть заслужить ооочень непросто.
------------------------------------------------------
Hе бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.
(ПУТЬ ВАHТАЛЫ)
Карусель с людьми, как на аттракционах.
Ничего более подходящего под это определение не вижу.
несколько раз)))))) ) предпочитаю это не обсуждать)
но места разные) и беседа отчет)))))) ) можно так же о чем то попросить, это и получишь)