Мистика, эзотерика
Видели ли вы свидетельства, переживших клиническую смерть, душам которых был показан рай и ад? Они все говорят о том ,
что Бог призывает всех людей к тому, чтобы покаяться в своих грехах и предупреждает, что скоро Он придет на землю за верующими в Него. В аду мучаются миллиарды душ человеческих и Господь плачет о том, что люди на земле не верят Ему и живут, не задумываясь о том, что их ждет. Он передает через многие души, возвратившиеся с того света: люди, покайтесь и веруйте в Евангелие.
Конечно.
Ведь сам испытывал похожие опыты!
Людмила Таран
В личку сможете мне рассказать о своих опытах?
самих таких нет не видел воочию
Беседовал с таким. Он говорил, что видел людей с дуршлагами на голове и макаронные долины, посыпанные сыром. А посредине - трон великого Летающего Макаронного Монстра, который грядет и даст людям лапшу и спагетти, по вере их.
И ничем свои фантазии подтвердить не могут.
Я уличил во лжи двух таких, это: Татьяна Белоус и Дженнифер Перез.
Первая в одном видео сказала что она родилась в 1952 году, в другом видео в 1949 году, а Вторая якобы видела и говорил ей бог, что мол много молодёжи будет проповедовать слово божие, потом процитило Иоиль 2:28, и якобы сказала что оно ещё не исполнено хотя сам Апостол Петр говорил про это после того как апостолов говорящих на иных языках обсмеивали другие люди, так что у меня есть подозрения предполагать, что эти видения обычный сон от впечатлительных людей, к тому же есть люди которые не видели ничего.
Так что ыуфло все это, сам Христос обманул, говорит "скоро приду", а Иоанн говорил "Дети, последнее время! "
Короче это все иудейские-арабские сказки, людей пугают
Алла Егорова
У Бога не такое время как на земле, но то, что придет скоро - это точно.
Алла Егорова
Ваш аватар для вас точно.
Поиском таких вещей закладываешь ты сомнения, уж лучше откажись сейчас чем как трус сбежишь потом.
Алла Егорова
Не сомнение, а стремление жить для Господа не притворно, а искренно.
Я НЕ ВИДЕЛ ТАМ НИЧЕГО
ПРОСТО ПУСТОТА
ПРОСТО НИЧЕГО
ПРОСТО ПУСТОТА
ПРОСТО НИЧЕГО
Есть несколько книг, фильмы, есть те, кто лично пережил.
Случайностей не бывает.
Видео есть их откровений? Или бог им запретил сниматься?
Алла Егорова
Зайдите на сайт "Свидетельства о рае и аде. "
Все эти глюки предсмертные, это всего навсего эндогенный диметилтриптамин.
Aigerim Anuarbekovna
С точки зрения науки, если отлететь от нашей системы на некоторое расстояние - то вся ваша жизнь ЭТО ЛИШЬ ГЛЮКИ ПРЕДСМЕРТНЫЕ
к вашему сведению, в момент клинической смерти, душа никуда из тела не выходит... да если даже и выйдет, то ничего не увидит, по той простой причине что души не видят
Тоже историю слышал, наш иегумен рассказывал на днях. Были у него соседи хорошие знакомые. Мужчина добытчик, просто крещеный и очень верующая благочестивая жена жили в достатке. Мужчина в церковь никак не хотел а женщина ходила постоянно. Мужчина заболел и отправился на операцию в Германию. попросили молится у священника, все прошло нормально, но после второй операции, через некоторое время мужчина впал в кому. Женщина молилась о нем и мужчина пришел в себя, говорил, что ему показывали рай и ад, и просил позвать священника исповедоваться и причаститься, после чего умер. Сказано было к тому что неверующий мужчина спасается через верующую жену, а не к загробной жизни но тоже в тему.