Мистика, эзотерика

Есть люди здесь,пережившие клиническую смерть или знакомые их?Что видели ,что помните ,находясь между небом и землей?

Было такое дело в ДТП, после долисикундной боли, полная эфория, ощущение невесомости, чтоли, а потом увидел такое, что врачи не рекомендовали рассказывать людям, потому что не поверят и сочтут дураком, но если кого-то это конкретно интересует могу рассказать как плачет Смерть, как Жизнь обращается с людьми, какая у Бога спина, как Жизнь встречается с Смертью.... много чего увидел.
Динара Краубекова
Лучший ответ
Элада Тришева Расскажите, пожалуйста!
Аня Павлова раскажите пожалуйста! очень интиресно.
У меня в блоге посмотрите док. фильмы на эту тему.
Полет вверх. Почему то не хотелось возвращаться обратно в тело, буквально втолкнули...
Между небом и землей
немогу упал подстол и там катался
читай

В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Елена Федотова
А-аа, я другое помню, видела себя сверху, с большой высоты, все звуки, звяканье инструментов, голоса врачей - все очень громко, усилено во много раз, но о чем они говорили - не помню, и, по-моему. я не осознавала, что я - это я и что со мной происходит.
Элада Тришева
ничего хорошего. лично у меня.
Летела головой вперед по тоннелю, ощущение ужаса, стенки тоннеля живые похожи на сосуды красные, потом полет резко остановился - поняла - умираю, стенки стали зеленые и начали блекнуть .Начала уговаривать себя не паниковать, слышала крик врачей, потом аппарат иск дыхания заработал.. Тела не чувствовала я была воздухом, который вдувался в меня...
я видела большие золотые стены... на них были узры.... я подумала что мне долго придеться выбираться из этого лабиринта.... а потом пришло осознание что я дух.. и у меня нет тела... и что я могу взлететь... что я и сделала.. . я увидела этот лабиринт с высоты.... и увидела черную дыру... в которую меня затянула... и я знала что я операционном стале... .

потом я видела белый тумани не четкие силуэты.... я не могла найти дорогу... и просила чтоб мне кто ни буть дал руку.. . и ктото из врачей мне ее подал.. и я очнулась...
Julia!!! )))
Они как правило видят только теплый свет... и все..
Я был. Нифига не видел, там другое ощущение, там какбы время замирает ровно на том моменте когда ты был в сознании. Потом уже нет ничего и себя в том числе нет, нечему и некому воспринимать что либо.
Altynai Alataeva
Гуля Буритошова скажите,пожалуйста,вы на уровне ощущений запомнили это-то есть память ощущений осталась?
Видела лестницу с неба на землю и по ней спустилась я же, только другая, в чёрном бархатном платье. Я же подошла ко мне и очень строго на меня посмотрела, так осуждающе- оценивая, мне страшно неприятно стало, почувствовала себя какашкой, Когда она спустилась, я почувствовала дуновение от платья