Мистика, эзотерика
Звонок из загробного мира...о_0
Моему знакомому позвонил на сотовый его умерший дедушка,который раньше жил в другом городе (от его города до нашего минут 15-20 езды на машине)таким был телефонный разговор:-Привет,внук-Привет-Как дела у тебя?-Хорошо всё-Где родители?-Уехали-Куда?-Далеко-У бабушки номер сотового на 49 заканчивается?-Вроде бы да-А живёт она на Строителей 1-217?-Да-Ну ладно,давай,пока!-ПокаТрубку положил,перезванивает на тот же номер,с которого звонил покойный дедушка,ему сказал оператор "Такого номера не существует"вот и чё это,простите за выражение,херня такая? о_0всё серьязно,звонили ему при мнедата и время именно этого звонка не высвечиваются!
Я слышала о таком, если это не шутка, значит покойный дедушка хотел о чем-то его предупредить. запомните: души умерших просто так не приходят, не появляются и тем более не звонят!
Прямо как в фильме о Звонках. И что вы сами об этом думаете? Вот так просто сказать что - то однозначно, очень сложно. Может это розыгрыш, может просто выдумка, а если действителньно принять за чистую монету, то видимо звонки с того света все же допустимы. Духи живут, и мы мало что знаем о том мире. Но делать выводы преждевременно, глупо и ненужно. Оставайтесь с этим событием сами. Решайте и ищите, если хотите, объяснения сами.
Кто-то разыграл. А бабушке потом не перезванивали? Странно, что внук так спокойно на вопросы отвечал умершего. Я б лично сказала сразу, что не верю, и что где мои родители (дети, муж, любовник и т. д. ) не скажу и какой у бабушки телефон не ваше дело.
Динара Нигметова
сами представьте себя на его месте.банальный шок,поэтому и отвечал!
не убедитедльно
Динара Нигметова
о_0 всмысле?
Верю. В моей жизни нечто подобное.
Меньше твоему другу курить надо и алкоголем баловаться))
Действительно, странно как-то отвечать на вопросы умершего человека.
Скорее всего, это звонили живые, к примеру мошенники.
Скорее всего, это звонили живые, к примеру мошенники.
Это нех... ня и не загробный мир, а самые обычные мошенники и аферисты. Кстати, скорее всего ваш знакомый их знает, иначе откуда им знать подробности?
Динара Нигметова
ага....нихрена,номер дедушки покойного был записан в телефоне.и при звонке высветился
мошеники похоже
Не знаю, но такие случаи бывают... поройтесь в инете я про такое читала... Умершая дочь Барбары Брыльской ей позвонила, когда она очень убивалась по ней...
врядли с мистикой связано а насчет не существует это легко
С того света не возвращаются и позвонить не могут!! ! Наверное он тебя розыграл.
Динара Нигметова
ннну да,я рядом ес чо сидела,и слышала прекрасно всё
Похожие вопросы
- Астральный мир – это загробный мир? Дополнительный вопрос внутри.
- Как на ваш взгляд отличить реальные истории о путешествии в загробный мир от фальсификации и вымысла?
- Какие вы знаете случаи контактов людей с загробным миром?
- Потусторонний (загробный) мир - это наше представление о нём?
- Про Загробный Мир - кто знает ? Кто был на "Том Свете" ?
- Множество людей, переживших клиническую смерть, делятся впечатлениями о загробном мире. Могли ли они что-нибудь видеть?
- А что там, в загробном мире?
- Какие существуют доказательства жизни после смерти или существование загробного мира?
- Как ненадолго посетить загробный мир?)))
- Связь через скайп с Загробным миром