Мистика, эзотерика

Связь через скайп с Загробным миром

Собираются создать сайт, на котором будет сохраняться личность любого желающего там быть. Скажем, оцифрованный интеллект с характером. Это не совсем то, о чем Вы спрашиваете, но в направлении к этому.
А с мертвыми лучше разговаривать традиционно, через сны, например.
Волна Асанбаева
Лучший ответ
Юлия Скрябкова Вы в снах общаетесь?
Нурия Саримова сайт то не подскажите?
Ну да, по чему бы нет, ведь описаны случаи общения с усопшими по телефону....
Думаю, не скоро... этот загробный мир пока найти не могут... Всё в нашей голове, при желании можно общаться хоть с загробным, хоть с потусторонним, хоть с параллельным мирами...
приплыли
Связ через скайп с загробным миром появится тогда когда появятся тапочки для того чтобы дойти к богу

А если серьезно то связь существует

это
мидитация
доски для духов
зеркала
состояния психики
И НАПОСЛЕДОК САМОЕ ВКУСНО И МОЕ ЛЮБИМОЕ

Есть очень много людей которые постоянно видят тонкие инергии и для них говорить с духами также естественно как вам говорить со своим другом))))) )

ПРОСЫПАЙСЯ И ПОЗНОВАЙ СЕБЯ
Только тот кто себя познает познает мир!
Вот, те, и Здрасьте!! ! Оно Вам надо? Тревожить мертвых. Дайте им уйти нормально а новое воплощение!!!
Гульнара Нургалиева ну, чуть больше месяца после смерти еще пообщаться можно)
Пха-ха-ха-ха-ха!!!! Я такого ещё не слышала!! ! Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Вы - ГЕНИЙ! я б до такого и не додумалась!! ! Начнём с того, что некоторым приходится менять штаны от любого шороха в доме, а тут вы о реальном общении! Ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))) ) Так может вы и станете этим самым изобретателем "призракофона"?)))))))
Как только создатели "Skype" подпишут соглашение с ЗАО "Загробный мир".
Было такое устройство, которое связывало компьютер с специальным микрофоном. Люди разговаривали с духами и все казалось слишком реальным, из-за этого продажу этого устройства прекратили, потому что люди говорили, что это развод, я смотрел видео с этим комуникатором, и выглядело это реально!
Oliga Crijanovscaia