Мистика, эзотерика
Как ненадолго посетить загробный мир?)))
Сходите на кладбище!
Могу с МЕССИРОМ познакомить....))))
залезь в гроб и посиди маленько
Вы одновременно живёте в физическом мире и мире тонком. Очистившись от негатива в мыслях и чувствах, научившись слушать сердцем вы сумеете услышать Души, недавно ушедшие из физических тел, ещё не воплотившиеся.
Если загробный мир прийдет к вам ...
Скачайте книгу из интернет "Тайны загробного мира".Там собран опыт подобных путешествий за 2000 лет православия. Молитесь Богу и, например, св. Иоанну Кронштадскому, о чьей-либо, близкой ВАМ ЛИЧНО ДУШЕ, или например, о Сталине: "Господи, скажи мне где сейчас находится душа раба Божьего (имя) ".
Молитесь, поститесь 40 дней (по совету Блаженной старицы Матрены). Молитва должна исходить из сердца, а не читаться механически. Ее никто не должен слышать, кроме Вас и Бога. В моем блоге, на первой странице, в записи "Значение молитв для умершего... ",уже в конце, я описываю свой личный опыт. Почитайте, если ВАМ интересно.
Временно сходить не получится. Связавшись однажды с этим миром разумом, вы до конца будете частично. Если вы засветились в нижнем мире, то вам предстоят тяжкие испытания на несколько лет: вас черти будут гонять везде и вы не сможете жить полноценно в этом мире. Поэтому подумайте: а надо ли это вам? Ведь кому суждено пройти это, те проходят, даже против своей воли (шаманы)
В нормальном человеке его душа (подсознание) в режиме он-лайн
находятся в духовном мире и наблюдают интересующие вас миры всегда и везде и во сне. Правда, в последние годы души у людей отбираются; и их замещет сатана. Как это происходит? На человечество набрасывается тёмная сеть из адского мира; и в каждом сидит биокомпьютер этой сети (по религии - малый зверь, помогающий большому зверю или бес-шайтан)
Умереть, а потом побыстрее родиться снова.
ап стену не пробовали? прежде чем спросить))
Ну и зачем... За одно мгновение в сравнении с вечностью вы там окажетесь. Цените каждую секунду в нашем мире...
Выпей яду и вызови скорую.
Пока они приедут, пока отвезут в больницу, в это время ты будешь в загробном мире валандаться.
Либо с помощью сильного колдуна, либо после долгой практики осознанных сновидений и выхода астрального тела, что является весьма опасным занятием.
Знаю как посетить загробный мир навсегда..)))
Нужно ПОЛУналожить на себя руки))) , ПОЛУпридушиться или ПОЛУповеситься, только НЕ переБОРЩИТЕ! )))
вы говорите о загробном мире с улыбкой с фразой "ненадолго".поверьте, о таких вещах нельзя думать легкомычленно! обдумовайте свои действие, прежде, чем их совершить!