Мистика, эзотерика
Как можно узнать есть ли у меня дар к экстрасенсорике?
Если бы был - вопрос не прозвучал бы. "Врач сказал в Морг... "
1. попробуйте чтобы кто-то спрятал вещь в квартире и вы б ее нашли - значит вы поисковик
2. возьмите у знакомых старые фотографии, с людьми которых вы совершенно не знаете: попробуйте определить руками, кто жив и кто уже умер - если попадаете то значит вы диагностик
3. попросите у знакомых дать вам фотографию их родственника, но чтобы вы этого человека на фото не знали: попробуйте определить его болезни по фото, попробуйте на таро или просто из головы рассказть какая у него была жизнь или что-то еще о нем
4. сидя дома днем попробуйте как бы выйти на связь с вашим родственником, молодым человеком или еще каим знакомым - поробуйте увидеть, что он делает в данный момент, чем занимается - потом позвоните и спросите, что он делал и если это совпадет, значит вы экстрасенс
5. ваш знакомый будет вытаскивать из колоды карту - ее значение вы видеть не будете, но должны будете догадать, что это за карта - если вы часто будете попадать - вы экстрасенс
6. очень осторожно: если у знакомых или близких болит голова или еще что-то - приложите свои руки к их больному месту - если полегчает - то вы экстрасенс (потом обязательно помойте руки, представляя как с водой уходит негатив) - но это не надо много практиковать - потому что если у вас есть способности, но нет знаний вы сами будете сильно болеть
7. перед сном задайте себе какой-то вопрос - как решиться какая-то ситуация в вашей жизни - если вам присниться ответ и потом так и случиться - то вы экстрасенс
8. если вы видите во сне умерших родственников и они вам что-то подсказывают по жизненным трудностям - то вы медиум
Если ты сам не чувствуешь, то значит ты рядовой гражданин. Талант не скроешь, не утаишь.
Подойдите к зеркалу. Воткните два пальца в розетку (можно использовать скрепку) .
Если глаза не засветятся синим огнем, значит не экстрасенс.
Повторите. После удара током некоторые способности открываются.
Этот дар есть у всех, но его надо развивать.
Заполни лотерейный билет.
попросите кого-то из друзей нарисовать фигуру на бумаге круг квадрат или овал... и Вы возьмите бумагу с ручкой, попробуйте как бы мысленно спросить, что он нарисовал, потом закройте глаза и нарисуйте что увидели... если правильно, значит способности есть... есть ещё куча тестов, можете в гугле набрать поиск!
дар сам даст о себе знать
так, угадайте число от 1 до 50, которое я загадал - проверим)
о каком двузначном числе я думал когда писал этот вопрос? (четко визуализировал это число)