Мистика, эзотерика

сколько надо увлекаться экстрасенсорикой, чтобы стать экстрасенсом?

Экстрасенсами не становятся, экстрасенсами - рождаются.
Валентина Фролова
Лучший ответ
Ирина Коротченко Нисколько. Либо ты экстрасенс, либо - нет
Ира * Это еще бабушка надвое сказала..))
всю жизнь
Мария Полякова
Оно с детства ...
Сколь не смотри за едоками-сытым не станешь
Наталья Михайлова Не поняла вы о чём, я уже увлекаюсь экстрасенсорикой 4 или 5 дней.
Хоть сколько, все равно не станешь!
Bozena Kozenievska
Ты пойми что слово ЭКСТРАСЕНС переводиться как сверх восприимчивый. С рождения все этим владеют. По сути это наша защита. Сенсорика восприятие мира. Благодаря слуху вкусу, зрению и сенсорному восприятию мы реагируем на окружающий мир. И тольлко бездари не принимают сенсорику кеак что то нормальное. Ведь благодаря сенсорному вос приятию мы и чувствуем, слышим и видим окружающий мир. Всякий порог восприятия можно повысить путем тренирповак. так что удачи в поиске
от способностей зависит. как в школе. кто то с полуслова впитывает... а кто то дорастает по жизни
УВЛЕКАТЬСЯ
КОЛЬ СКОЛЬ ДОЛГО
ЗАНИМАТЬСЯ ДНЕЙ 100 хватает
Даша Ивашута
Наталья Михайлова это ровно год, и тока через год можно стать экстрасенсом, но и ещё через экстрасенсорные способности и телекинез развивается.
Нисколько. Нужна способность с рождения, или предрасположенность.
Способности не НАРАБАТЫВАЮТ, с ними РОЖДАЮТСЯ а потом их РАЗВИВАЮТ.
Наталья Михайлова А мне этот знак дал вмевышний, вот я и развиваю.
в каждом человеке заложена способность к экстрасенсорике ...но у всех она по разному развита ...
поэтому тут все индивидуально. кому то года хватит, а кому то и жизни не достаточно будет ...
Наталья Михайлова Мне этот знак дал и подсказал господь бог всевышний, вот я с закрыми глазами сначала представляю чакры, потом с закрытыми глазами экстрасенсорику.
Над этим нужно работать каждый день, тогда откроется еще один глаз)
Наталья Михайлова Я и так работаю каждый день. Я думаю если я закрытыми глазами представляю экстрасенсорику, то я считаю мне этот знак дал бог всевышний чтобы я этим увлеклась.
1.Определись для чего тебе это нужно.
2.Яв-ся ли занятия для интересными
3 Заниматься надо всю жизнь.
4Что такое экстрасенс для тебя.
Ну и последнее человек, обладающий силой в том или ином виде, берущий за свои услуги деньги, отягчает свою карму, карму рода, и своих потомков. Нынешние экстрасенсы все как один копают сами себе яму. Либо приспешники.... Помни об этом. Знания применяют во благо и себе и окружающему миру и только когда попросят. Что касается природы, улучшать экологи не запрещается но опять только после договора с духами места. Вот так.
Наталья Михайлова Мне это нужно для себя, я знаю что под экстрасенсорикой, развивается телекинез.
Тут дело в таланте . Так что сиди и не рыпайся чертов магл !!!
Екатерина ***
Наталья Михайлова Когда показывают битву экстрасенсов, я в интернете нашла как развить экстрасенсорные способности. Это у меня не с рождения, я думаю что мне господь всевышний дал знак чтобы я этим увлеклась, вот я сама и тренируюсь.
если этого нет с рождения, то толку не будет, а у кого есть-тем и надо дальше развивать
И*
Ириша ***
надо чтобы током хорошенько шарахнуло! все чакры откроются.
Наталья Михайлова Я так чувствую что мне это бог дал знак. Когда я видела битву экстрасенсов, я в интернете нашла что можно развить экстрасенсорные способности. Я и так представляю чакры а потом экстрасенсорику.
это не с детства! это точно некоторые утверждают что мы обладаем силой от рождения но это часть правды, я писала книгу и пишу ее до сих пор о том что сверх способности развиваются, мы все рождаемся со способностями но кто то их в детстве развивает а кому то говорят что это детская фантазия и развитие заканчивается, на самом дели экстрансеорные способности может развить каждый, развитие не имеет определенной точки но если заниматься в плотную через год будут проявляться первые плоды:)
Наталья Михайлова я в тайне от родителей с закрытыми глазами представляю экстрасенсорику. Я думаю что мне дал знак всевышний, чтобы я сама развивала это. И нашла сама в интернете одно упражнение, что я нахожусь на песчаном пляже в солнечный день и т. д. И знаю что с экстрасенсорными способностями развивается телекинез - это поднятие каких-то предмет или себя можно поднять.