Мистика, эзотерика

как долго надо тренироваться чтобы стать экстрасенсом

Я не в состоянии уже понять ту ситуацию которая происходит в мире. В день по сотне экстрасенсов вылазиют. А я сколько не пытаюсь что то почувствовать ничего не выходит. Они что суперменские тренинги используют, кто моджет посоветуйте тренировку. ПОЖАЛУЙСТА.
Sveta Potapova
Sveta Potapova
552
Есть такое понятие - 3-5 лет.
Оно есть везде практически. Каббалисты говорят, что за этот срок (3-5 лет) человек развивает своё видение, шестое чувство. Кроме того, многие говорят, что надо от 3 до 5 лет ежедневных (3 раза в неделю, как в секции) тренировок. ТАк что 3-5 лет. А не как там один сказал - всю жизнь. Всю жизнь - да, так как после трёх лет появляются новые горизонты, о которых обычные люди даже и не знают.
Все эти шоу зкстрасенсов - фуфляндия.
А почитать тебе - вот это
и вот это.
Наталья Неменко
Наталья Неменко
250
Лучший ответ
Тренируйся на здоровье. Были бы-давно сам почувствовал бы. Обычным челом я думаю проще быть. Ели бы ты слышал, например, мысли-через меяц бы сошёл с ума.
не заканчивай тренировок, детка! Читай книги философа и психолога Богдановича, где точно описаны психотехники.... и ничего не бойся.... НО- ПОМНИ: при сильном погружении в ЭТО, можно стать пациентом психбольницы.. . хотеть - не стать экстрасенсом, а освоить некоторые знания и методики, полезные для тебя конкретно в этой жизни.. . УДАЧИ!
Алена Дядина
Алена Дядина
8 235
С этим рождаются, а потом только развивают и расширяют возможности...
DE
Diana Ermagambetova
4 820
Если есть способности то не долго. Нет способностей всю жизнь. А вылазиют по сотне -тебе ведь никто не запрещает тоже вылазить, вылазь.
Анна Смирнова
Анна Смирнова
4 557
...Проси и моли Бога, чтобы он открыл тебе твоё предназначение и твой Дар.
А кто быстро вылезает - на Свету и облезает...
МЗ
Марина Зоря
2 677
годами... это если есть дар. а если не способностей то все бесполезно
Те кто вылезает по телевизору это обычные актёры, с помощью этого шоу отвлекают людей от настоящих проблем в стране и всё.
Zhadra Abramovic
Zhadra Abramovic
558