Мистика, эзотерика

У кого были выходы в астрал? Как долго вы тренировались (недели, месяцы, годы) , чтобы выйти в астрал?

Не тренировался, но было несколько, но как понял к чему может привести, прекратил даже мысли об этом. Друг же тренировался- и преуспел (, как то хотел выбросится с балкона 7 этажа, но я схватил за руку. Он объяснил, что каждую ночь он так летает, и иногда путает реальность и сон.. . Реально же, у него начались видения, и одержание, водили к специалистам на чистку, но безрезультатно... Утонул в 23 года, будучи отличным пловцом, в реке, через 2 года от начала тренировок выхода в астрал. После смерти пришел со сне к своей матери, своей жене и ко мне, и сказал, что это не самоубийство, как думали многие, а просто, "бес попутал".
Анастасия Иванова
Лучший ответ
У меня есть окно на границе в астрал. Но оно для пастора Шлага:)
Аня Тихонова
астрал это мир . астральное тело может принять в себя сознание человека смертного . .
Ирина Лисина
Первый раз вышел на 22 день ежедневных тренеровок
A. K.
Главное не выйти туда, а вернуться в своё тело одному. Вы просто не представляете сколько духов, жаждущих поселиться в свободном теле. Не лезьте в это дело без грамотной помощи.
$ Nastena $
Господи ну прям выходцы из психбольниц ! )
в астрал не выходил, потусторонние увидел в 6 лет
Таня Яценко
выходил множество раз
Маша Яковлева
В астрал некоторые учат выходить. Но, обратно можно и не вернуться! Не занимайтесь глупостями! Храни вас Бог!
Мария Лысенко
для истории: епатьевский дом! што за урюки тут. спрашиваешь одно-отвечают как говорится ни в конную армию. . только лыбазкин ответил более менее в тему. и хочется спросить у него-докажи!! ! што выходил в астральный мир. мне лично докажи! потому как я не просто фома-но абсолютный. чисто конкретно-до мельчайших деталей расскажи. иначе и тебя пошлю в иной мир. не столь отдалённый но сугубо материальный. начнёшь уклоняться от вопроса- моментом уличу. мне тут пытались одни доказать што были в контакте с инопланетянами. так я их мигом на жопу посадил и они опустили свои глазки..
У меня был 1 выход! Не тренировался вообще, в один прекрасный день сидя на унитазе я так сильно напрягся, что сразу вышел в астрал!
Нужны годы упорных тренировок; достигнуть такой точки просветления, в котором будет открываться и будущее. Берите пример с индийских йогов или тибетских монахов.
Научись вначале правильно дышать или управлять своим дыханием.