Мистика, эзотерика

Как стать экстрасенсом?

по идее каждый человек может всё, что захочет. Другое дело - воспитание и те стереотипы, которые осели в подсознании человека, они могут очень сильно осложнить жизнь. Есть люди, которые обладают очень серьёзным даром с рождения, но не хотят его принимать и всё, что сними происходит, списывают на случайности и прочую ерунду. К тому же "Экстасенс" - поняьте очень расплывчатое. но, в принципе, если есть желание, то можно развить в себе какие -либо способности. другое дело, что у вас это будет получаться хуже, чем у тех, кто уже родился таким.
Inylik ***
Лучший ответ
Родиться им
Просто так по желанию в принципе не возможно, если только Вы готовы годами отрабатывать техники, начитывать часами мантры и полностью посвятить себя этому, думаете, что это так просто. Если есть дар, то это уже другое дело. Хоть бы что- то написали, вопрос какой-то странный.
G?lsenem Hudaybergenowa
надо им родиться
КАждый человек от природы экстрасенс, просто не каждый об этом догадывается. Есть люди, которые чуть больше других наделены способностью чувствовать чужую боль, обладают более развитой интуицией, имеют дар целительства и способности предвидеть будущее. Просто, чтобы развить в себе эти способности, нужно чаще прислушиваться к собственным ощущениям, анализировать сны, уметь общаться с природой и понимать её "язык", принимать и понимать "знаки", которые посылает тебе судьба и уметь правильно их расшифровать и использовать. Вообщем, чтобы быть экстрасенсом нужно быть не только сезитивом- интуитом, но и хорошим аналитиком и психологом.
нужно о стенку побится, в основном єкстрасенсы это те у кого развита логика
G?lsenem Hudaybergenowa Точняк, я же говорю что вопрос странный.
Экстрасенсами не только рождаются, но и становятся. Поинтересуйтесь методом Бронникова!
S&
Sofija Šestakova
надо иметь дар
дай объявление в газету!
Верить в себя, в то что ты можешь всё!
Это Дар от природы
ОК
Оля Ким
Оксана Григорьева Это не дар, а проклятье.

"Стынет лед на губах, смотрит сквозь меня Судьба,
И вперед дороги нет, нет назад пути.
Я один навсегда, так жесток небесный дар...
Жизнь забыла, смерть не ждет у своей черты.
Время войн, катастроф я читал по картам снов,
И на грязных площадях я взывал к толпе.
Но пророк для людей и колдун, и лицедей,
В их глазах я видел страх страх душой прозреть
Знаний груз, тяжкий крест я развеял в пустоте,
Было незачем рождаться в грозовой ночи...
Знать бы мне лишь одно - в мире, ослепленных тьмой
Может солнцем показаться пламя от свечи...
Стынет лед на губах, смотрит сквозь меня Судьба,
Жизнь забыла, смерть не ждет у своей черты..."
Кипелов "Пророк"
Оля Ким Скорее всего,но надо было объяснить человеку что ему экстрасенсом не быть)
Если вы безгрешный человек, значит ещё есть надежда. Нужно стараться оставаться чистым (духовно). И наконец следить за своими снами, за подсказками во сне.
Sveta Syslina
ни как
Открой третий глаз
А.... Можно? . и Я С Вами ПОСИЖУ. Да Послушаю.
Музыкантом .