Мистика, эзотерика
Грех ли становится экстрасенсом Хочу стать экстрасенсом и как им стать
Экстрасенс-экстра (повышенный, сверх) сенситив (чувствительный)... сверх чувствительный, получающий информацию из сверхсознательного разума по средствам интуиции, психического видения ауричиских цветов и видений, контактным считыванием энерго-информации с объектов материального мира. Быть экстрасенсом это жить внутренним миром, жить интуицией, жить ответственностью и соблюдением законов внутреннего мира, жить Любовью, жить БОГОМ! Если Вы задаётесь таким вопросом и у Вас возникают такие желания) это далеко не случайно!!!! такие желания исходят из сверхсознательной части ума, той части которая которая сохраняется во ВСЕХ воплощениях души, в прошлых и будущих! Вы в своих прошлых воплощениях занимались этими практиками, отсюда такие желания сейчас)))) я посоветую Йогу, медетативные практики, дыхательные практики, вегетарианство.... всё это создаст условия что бы ВСПОМНИТЬ!!!! то что ВЫ ЗНАЕТЕ и УМЕЕТЕ!!!! Удачи ВАМ!!!!
ты уже икстрасенс.
Экстрасенсом нельзя стать по своему желанию.
ну и дурак
пойди мозгов подкупи тупая шкалота
Желание и помощь людям-все искренне.
Экстрасенс-будущий доктор-ученик на небесах.
Сперва надо полюбить окружающий мир. Животных, растения, воду, камни.. . Понять как течёт в них жизнь. Научись слушать их, и слышать ими, чувствовать их и ими. Так отшельники сливались с природой и прозревали. Становились мудрыми.
не ищи лиха, пока оно тихо. За все придется расплачиваться. Вот и мне пришлось. Грех в том, что человек меняет окружающий мир своей волей, и нарушает закономерность течения жизни.
это дар свыше, это либо есть от природы, либо нет
становится экстрасенсом смертельный грех мой дедушка в ад попал
У вас должна быть предрасположенность к чему-то. Нужно это только развить. Потребуется около месяца.
это дар
как правило редкий очень (много лже экстрасенсов)