Мистика, эзотерика

"Если человек становится экстрасенсом, он перестает быть человеком... " Это почему это? С чего такие выводы

я что не человек и кто же я теперь омг XD
Человек перестает быть человеком, когда совершает поступки не свойственные человеку. А развитие способностей?. . Куда из направлять. Часто, очень даже помогают оставаться человеком.)))
*алиночка*
Лучший ответ
да бросьте, мошенники тоже люди.
Анастасия Макарюха не-а- они тоже не люди )
ты научился пользоваться данным природой и только. и не слушай всяких придурков. которые еще смеют прямо оскорблять. хотя как шавки не вылезают из этой категории
Прямо таки и становится? Ну, дураков у нас много. Как раз, на каждого дурня по экстасексу.
Нет не перестаёт, просто ему дается сила, которой нет у большинства людей. Поэтому с него и спрос другой. Обычный человек обычно руководствуется в жизни инстинктами и чувствами. Экстрасенс должен жить не только по инстинктам, а ещё руководствоваться разумом и силой которая ему дана.
Ирина
такие способности есть у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Кто то умет и пользуется, ну а кто то нет.
очень сложно оставаться нормальным человеком
если Вы стали экстрасенсом, то говорить, а тем более кричать об этом не следует, а то как говорил кот Матроскин "заберут на опыты", или как средние века сожгут на костре. если есть сила надо жить тихо в своё удовольствие никого не трогать и Вас ни кто не тронет. будете свою силу показывать и Вас будут бояться, а страх это первая причина агрессии.
как то так)))
Нет, не перестает (по крайней мере в этой жизни..), но выбирает "свой лагерь"
Не говорите пожалуйста так открыто об этом, Вы можете смутить ЛЮДЕЙ: ) нет, конечно не перестает, экстрасенс не бог, просто помимо мирских дел у него прибавляеются дела более высокие и с него больше спросят в итоге. Это тяжелая пожизненная каторга, ничего веселого в этом нет, честно говоря. Но опыт конечно коллосальный.
И Вы кстати не из их числа..
Анастасия Макарюха и многоточие.. ну и правильно, "маги" такие как вы бездарности-шарлотаны только это и могут утверждать, что у людей нет способностей, почитайте выше, что это многим дано, кто-то элементарной интуицией так управляет, все увидит..
я привела выдержку из ответа человека, остальное как пародия. смущать... кого смущать то, я лично не удивляюсь таким людям, люди деньги на этом зарабатывают и не важно умеют или нет
Искажение сознания, как способ управление историей!
Ольга Елисеева Искажение сознания, как способ управление историей! http://www.youtube.com/watch?v=qFCycqz5k0Q