Мистика, эзотерика

Что вы думаете про ведьм, экстрасенсов, ясновидящих? Верите в них? Да - почему, нет - почему.

Мы и сами порой не верим в себя.. . Но реальность такова, что приходится примириться со своим существованием)))
Ольга Мулюкова
Лучший ответ
Верю, я сам экстрасенс, маг, колдун. .
я в себя верю..
Елена Егорова
Верю в то, что они пудрят людям мозгИ!!. .
= Ну НЕТ! у них ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей экстрасенсорики. .
= И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Юлия Елумахова
Я есть.. как не верить...
Елена Бабенко
)) Интересно, а святых, тоже проклял Бог? ) Люди такие люди есть. Все мы наделены талантами. Но программы, способности открываются не у всех. Нельзя давать силу дуракам.)
А теперь пойди в раздел Компьютеры, Интернет, спроси верят ли они в компы. =)
Tanyfffka )))
А в радиацию Вы верите? Ее тоже никто не видел.. . и электричество.. . и радиоволны...
колдунов и магов проклял Бог.
Lafee_0296
Всё, вернее кое что из литературного живёт сотнями лет и более живуче чем реальные люди. Так вот литературная жизнь у них бесконечная, реальной нет.
Как можно в это ВЕРИТЬ? Это ж те не русалки) ) Достаточно просто знать, что такое возможно.. . особенно когда чувствуешь то же самое)
Верю, потому что, если мы чегото не видим, не слышим, не ощущаем, это не означает, что этого не существует.
Елена Печкова
глупости еще никто не отменял!
верю. . однажды мне подошла женщина и сказала что будет, все было. . но она даже не просила с меня денег.
а встретились просто на улице. .
верю