Мистика, эзотерика

Хотели бы вы быть экстрасенсом, ясновидящим или целителем? Я бы хотел.

Придётся быть честным, если хотите стать профессионалом и развить такие способности.
Т*
Татьяна *******
Лучший ответ
Много лет была....
раз хочешь значит будь....
А я и так
Санечка Хаева
поверьте мне-это неблагодарный труд.
К примеру: фильм "Зеленая миля", где чернокожий негр исцелял людей. , в конце он сказал... .
Посмотрите.
Если бы да кабы да во рту росли бобы ...
Если хочешь - будь, кто мешает? Многие склонны думать, что зачатки таких способностей есть у всех людей с рождения, но на протяжении жизни у большинства они остаются в "запечатанном" состоянии или проявляют себя столь слабо, что сложно обнаружить и отличить от других феноменов.
Тренируйся - развивайся, найди "учителя" в конце концов ...
Vita Art
я бы тоже :)
неее, все знать наперед неинтересно
Антонина
так будь им...
Togjan Nurmahanovna
Не хотела и не хочу.
Буду, может, оригинально, но... Я бы не хотела. .
Знаете, у Нагары Танигаву есть такая чудесная книга, называется "Меланхолия". По первому взгляду-пустая история о школьников, хоть и не так это.. Но не в этом деле. Есть мальчик-Кён. Он не верил в чудеса осознанно, но хотел с ними встретиться подсознательно. Даже думал что "ах, ка кбы хорошо было стать экстрасенсом". А потом его близкими друзьями оказались экстрасенс, инопланетянка и девочка из будщего. Ладно это, но влюбившаяся в него девчонка-чуть ли не богине.
И вот однажды Кён начал сомневаться-а так ли, что из всей нашей ненормальной компании я один-простой человек?... И не прогадал. Потому что этому обычному человеку была уготована другая судьба. Без собственных сопсобностей-зато интересная.