Мистика, эзотерика

Сижу и смотрю про экстрасенсов... Вы верите, что это все не постановка для зевак, а действительно ясновидящие?

Рита Коледа
Есть на свете настоящие ясные люди, ведающие, что в мире есть. Но никто из них НИКОГДА не полезет выпендриватся перед телекамерами. А эти... просто шоу мены и меньши... страшно за тех, кто там околачивается.
Ирина Ефимова
Лучший ответ
видел как-то по тв преедачу, где они что-то угадывали - это уже не просто постанова, это показатель дебилизма аудитории. Пугает, что такие программы прокатывают, ведь если прокатывают - значит есть рейтинг, если есть рейтинг, значит это тотальная дебилизация.
Вся эта возня с эктрасенсами и прочим - это массовый психоз, который создан чтобы запутать и дезореентировать людей. По сми никогда ничего доброго и путного быть не может - потому что это институт промывания сознания. И если там и скажут что-то правдивое - то тогда, когда это уже неактуально, скажут только то, что бесполезно. Всё повальное увлечение чело-овечества экстрасенсорикой - это способ отвлечения внимания, или запутывание, увод от настоящего духовного, истинного.
Настена Момот
Кто его знает... Может это и не подстава. , но я всегда удивлялась ЗАЧЕМ ЭТО. ( Зачем иво всякую чушь верили нежели самим решать свои проблеммы.
Конечно экстрасенсы бывают и глупо в это не верить
Постановки там нет, все реально
Что бы узнать, нужно проверить лично.
Ross
предполагаю, это просто денежки так куются !
Есть много необъяснимого в ЭТОМ МИРЕ! Например : ОТНОШЕНИЯ между людьми есть? ЕСТЬ! А потрогать никак ...
ну не знаю как по телевизору а вообще они существуют например меня пару лет назад возили к одному экстрасенсу он действительно всё про меня сказал посоветовал что надо делать поделал так и действительно помогло (я ничего ему не говорил он прсто посадил меня перед зеркалом и всё сказал)
Ирина Ефимова Молодец,что поверил этому человеку. Они ЕСТЬ, те,кого небо одарило(или наделило) силой видения.Встретив такого человека,ты сразу ему поверишь,но не каждому,а только тому,которому подсознание доверяет.А те - с телешоу...неверю и не поверю. ДАР не требует рекламы. Здоровья тебе и удачи!
Многое там наигранно, потому что это шоу, если б это не было шоу его б не смотрели б люди. Но они на самом деле проводят приемы и помогают людям.
постановка