Сегодня куда ни плюнь, каждый сам себе экстрасенс, ведьма, колдун, маг, ведун, шаман.
Но никто из этих вурдалаков так и не смог доказать свои способности. Почему? А их массы идут и пытаются взять премию - и ни хрена, даже элементарное не видят и не угадывают.
Это не говорит о том, что нет экстрасенсов. Они бывают настоящие. Но это лишь доказывает, что все эти экстрасенсы, которых масса, - это обычные шарлатаны, в 99% это шарлатаны. Просто больные люди, которые поверили, что у них что-то есть, либо сознательные шарлатаны, которые намеренно провозгласил себя кем-то с целью наживы.
Мистика, эзотерика
Почему премию Рэнди и Гудини еще ни один экстрасенс не смог получить??
Люди, которые на самом деле обладают такими способностями обычно себя никак не афишируют и предпочитают оставаться в тени, не появляясь на публике и не ведут в массовом порядке свои магические сеансы.
еще ни один экстрасенс не смог предсказать..
:) дату своей смерти
да и причину
:) дату своей смерти
да и причину
Потому что настоящие экстрасенсы не кричат:" я тут, я там" и знают, что это не шоу, не клоунада, что на ТВ и в интернете нравится толпам, да и не поверят, ведь кругом и рядом, всё, что не понимается, сразу говорят:" фотошоп, бред, искажение, научно как то сделали, иллюзия и т. д.", к тому же, они не гонятся как толпа за грехами и сиюминутной славой, ибо знают, что такое смысл жизни и рост души, к сожалению от большинства людей, любящих каждый день рубить сук, на котором сидят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потому что они только таким как ты нужны
Ну, то есть мы всё таки пришли к выводу, что настоящие экстрасенсы существуют, пусть и очень мало...
И тогда вопрос остаётся актуальным.
"Почему премию Рэнди и Гудини еще ни один экстрасенс не смог получить??" )
И тогда вопрос остаётся актуальным.
G. N.
Вы понимать вопрос не умеете. Вопрос о тех, кто называет себя экстрасенсом: почему из тех, кто называет себя экстрасенсом, так и не смог взять премию.
Ну, вероятно, ни один настоящий экстарсенс не пришёл на премию.
Например, с Ренди там была история, что одна популярная Медиумша во всеуслышание заявила, что придёт к нему, но так с ним и не связалась.
Скорее всего всё это потому, что экстрасенсов просто нет.
Прости ошибся - 99,99999999999999999999999999999999% не существует их в природе. Есть феномен - Валерий Андреевич Лавриненко. Набери в Ютубе.