Не получил.
В России организаторы премии Гари Гудини предлагают 1 миллион рублей тому кто в ходе правильно поставленного научного эксперимента сможет продемонстрировать сверхестественные способности.
В Америке за то же самое сейчас предлагают 1 миллион 112 тысяч долларов.
Американская премия была создана в 1996, и не смотря на то что она существует уже достаточно долго, НИКТО ТАК И НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ СВОИ СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ И ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ПРЕМИЮ.
Известные экстрасенсы к Джеймсу Рэнди за легкой наживой не идут. Потому что, как говорят некоторые из них, настоящий экстрасенс, подобно ангелу, в проверках не нуждается. Однако, сам Рэнди утверждает, что на самом деле они просто боятся разоблачения своей нечестной игры, которую ведут.
Критерии успешной демонстрации сверх способностей можете посмотреть по ссылке. https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_имени_Гарри_Гудини
Мистика, эзотерика
Премия за паранормальные способности. Вы слышали про премию Гари Гудини, Про Фонд Джеймса Рэнди? Которую так никто и
Слышал. Глупости всё это
а должны были слышать?
Татьяна Токарева
Вопрос в категории мистика эзотерика, так что данной аудитории должен быть интересен.
Слышал, а также я знаю в отличие от большинства, к которому относятся всякие догматы-материалисты типа этого организатора, что нельзя доказать то, что не осознано другим, более того, условия выдвигает сам организатор-дилетант, который ходит в детских штанишках не зная Законов мироздания и что вокруг него происходит. Естественно настоящие маги и экстрасенсы не выбирают популярность, поклонение золотому тельцу и славу, это всё удел выбора порочных душ и людей недалёкого ума, это же как цирк для людей, что поймёт толпа, как видно по миру - насилие, нажива, ложь, эгоизм и другие грехи, зато всё своё серое существование они плачутся о несчастье, безрадостность и проблемы, ибо пребывают во грехе!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Токарева
Неужели ни один из настоящих экстрасенсов не хочет получить миллион долларов? А где по вашему можно найти настоящих экстрасенсов, кто и как их проверял?
Татьяна Токарева
Он выдвигает условия в соответствии с тем что обычно делают экстрасенсы на телевиденьи. Они там ищут конверты с деньгами, угадывают мужчина или женщина за ширмой, вот организатор и предлагает соответствующие испытания.
Задача фонда Рэнди-разоблачать, а не премии давать.
Вы почитайте условия. Они почти невыполнимы.
Да вы там хоть лоб расшибите- они все равно скажут, что ничего не было.
С премией Гудини то же самое.
Никто деньги отдавать никому не собирается
С премией Гудини то же самое.
Татьяна Токарева
Для лучших экстрасенсов мира найти три раза из четырех среди десяти конвертов один с деньгами невыполнимо? А что тогда выполнимо? Периодически находить а периодически нет, один из двух конвертов с деньгами? Или один из трех?
Татьяна Токарева
Или рассказывать все правильно (по информации заранее данной организаторами) на шоу битва экстрасенсов, которое бы прекратило свое существование если бы разоблачало экстрасенсов?
Об чём вопрос-то? Слышали или нет? Мистика, Эзотерика тут при чём?
Если экстрасенсов нет и душ нет и жизни после смерти нет, тогда ты лишь материальный механизм на батарейке, батарейка сядет и твои судороги закончатся навсегда. Ты не существуешь, ты как нпс в игре, пустое место мнение которого не имеет никакого значения и считаться с тобой ненужно, так что не звезди тут сам против себя же. Задумайся на чём сам стоишь, ваше положение крайне шаткое.
Татьяна Токарева
Я понимаю что это тяжело признавать но каковы альтернативы? Верить в Богов которых почему-то у людей уж очень много? Но правильный один? Верить в экстрасенсов которые откровенно зарабатывают на обмане? да даже те кто верят в экстрасенсов говорят мне что популярные экстрасенсы обманщики, почему тогда остальные нет. Мне лично истина дороже чем желание верить в чудеса.
Татьяна Токарева
И кстати да, от того что жизнь конечна я не перестаю существовать и мое мнение по прежнему имеет такое же значение как и мнения других людей.