Мистика, эзотерика

интересно почему никто из экстрасенсов не едет к Джеймсу Рэнди за миллионом долларов?

https://m.imgur.com/nYg7sLu?r

На 92 году жизни от старости скончался Джеймс Рэнди — иллюзионист и научный скептик, посвятивший большую часть своей жизни разоблачению мистификаций, паранормальных способностей, лженаук. Любил тролить знаменитых фокусников. Популярный Ури Геллер публично угрожал судебным иском 19 раз, официально оформлял такие иски 6 раз, но ни разу не выиграл в суде. Зато Геллер основательно расшатал свою репутацию. Джеймс Рэнди – основатель фонда, пообещавший премию в 1 млн долларов любому человеку, который сможет доказать свои сверхъестественные способности. Целью фонда было информирование общественности об опасностях, связанных с верой в обещания ясновидящих. За время работы фонда никому не удалось получить вознаграждение.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рэнди,_Джеймс

https://www.skeptik.net/possib/randi1.htm
Татьяна Татьяна!!!!!!!
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ДИЛЕТАНТЫ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НИ МОГУТ ДОКАЗАТЬ
1. им это не надо;
2. они могут не знать о каком то там Д. Рэнди;
3. экстрасенсы могут не соглашаться или посчитать дилетантскими, глупыми правила данного конкурса, проверки;
4. настоящие экстрасенсы не показывают свои способности на публике, ничего не кому не доказывают, потому что знают, что низкие души, будут находить оправдания исходя из энергонакоплений в своей душе, пиариться, нет конечно, много будет минусовой энергетики идти от массовости низкопотенциальных душ, никогда таково не было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ю)
Юля )
Смысл? Когда у тебя все есть и ничего более не нужно-весь мир принадлежит тебе.)
Наталья Кубацких а если ничего нет, а экстрасенсорные способности есть?
... ну это же как ясный день . они раскидывают на картах прежде чем пойти и ...видят развод ...оне вам что дураки ...что ле
Миллион???
Такая мелочь для того, кто тихо правит миром.
Наталья Кубацких а кто правит миром? =))
Мелочь или нет, но едут.
Каждый год несколько сотен обращений и 50-60 реально проводимых экспериментов.
Вербуют ФБР . если обнаруживают способности а кому надо быть пешкой?
Анна Бал
Наталья Кубацких прикольно, я бы поработал на ФБР, всё равно балду пинаю. здесь в России всё равно ловить нехрен.
потому что нет их. а те, кто думает, что он экстрасенс - просто пациенты психиатра.
Наталья Кубацких они есть, ага я псих-экстрасенс. =))))) для дураков - псих, для умных и соображающих людей - экстрасенс. =)))))))
Обычно настоящие магии не нуждаются в деньгах, они как бы не от мира сего.
Наталья Кубацких а я не маг, но экстрасенс, без денег сижу, потому что толку от моей чувствительности нет.
Там по мимо Джеймса есть еще гонорары при чём не маленькие если кто докажет что действительно чего-то стоит но увы увы таковых нет да и не будет
Наталья Кубацких я есть, только не знаю, как доказать. =))
Во-первых, кто такой Джеймс Рэенди?
Во-вторых, зачем они должны к нему ехать за миллионом долларов?
Наталья Кубацких американский шоумен, предлагает миллион долларов за демонстрацию экстрасенсорных способностей