Мистика, эзотерика
Если экстрасенсы существуют, почему никто из них не пойдет в научный институт и не явит миру свои способности
в условиях научного эксперимента? Это был бы самый большой прорыв в науке за последние 200 лет. Этого человека наградили бы нобелевской премией, солидным денежным гонораром и вписали бы его имя в историю на века.
Дак ведь это обман чистой воды
Там мало дураков и денег.
Науке этого не нужно... тогда ей ппридется доказывать сей феномен, на что она не способна...)
институтские кого понять не могут, того препарируют
решая сразу две проблемы
устраняют раздражающий фактор вместе с раздражителем
а коня
на кол Боссу
решая сразу две проблемы
а коня
на кол Боссу
Для начала что означает слово эк-тра сенс. Сверх восприимчив. Вот почему отрицают то что есть. Ну например. Дигустаторы вин, те кто в парфюмерии определяет ароматы. Они определяют то что для обывателей и нет разницы. Ученые даже покажи им чудо всеравно не будут верить. Еще при СССР была Кулагина, перемещала мелкие предметы не прикасаясь. Даже был один мужчина которому ученые закрывали глаза а он без глаз ездил на машине по городу при этом соблюдал правила дорожного движения. Ну и самое яркое. Когда на людей липли предметы не только к рукам но и просто к телу. Ученые сенсорику отрицают потому что не изучают. А как можно говорить о том чего не знаешь. Хотя сенсорика у всех людей есть . Благодаря ей человек видит слышит т чувствует. Благодаря ей в нас срабатывает инстинкт самосохранения. Все делают упор га то что экстрасенс должен гадать. Жтот бред пустили и все на него делают упор. Много расплодилось типа экстрасегсов которые кроме порчи, сглаза и пооклятич больше нисего не видят. Да в реальности и не видят, главное что бы клиент поверил и заплатил. По настоящему экстрасенс путем трегировак повышаеь свой порог восррияьия тем самым его чувствительность возрастает и становится выше чем у обычного человека. И не думайте что курсы прошол и стал экстрасенсом или целителем
Шарлотаны обнищавшие которым лишь бы деньги содрать как и религии
Потому что они лжецы и мутилловщики