Мистика, эзотерика

Как развить свои способности?

У меня есть экстросенсорные способности, но я не умею ими пользоваться. Как научится и развить их?
никаких книг читать не надо, просто тренируйся
OK
Olga Karpova
Лучший ответ
Духовно совершенствуясь... это единственно правильный путь...
Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ: Кармические причины возникновение проблем, или как изменить свою жизнь" -книга 1 и далее серия ПУТЬ К СВОБОДЕ. . Сергей Лазарев- "Диагностика кармы"Дипак Чопра "7 духовных законов успеха" Александр Свияш, Валерий Синельников (врач, эзотерик, ученик Жикаренцева) У меня в видео Марина Суворова- уроки
Почитайте книги Бореева Г.
Для начала нужно подумать-если способности даны человеку, то явно для чего то. И решить-как и на что их употребить-для достижения каких то своих эгоистических целей или чтобы помочь другим. Опять таки-помогать людям надо с умом, знать кому оказывать помощь, а кому болезнь или несчастья даны специально, чтобы человек задумался и исправился. Для этого прежде всего нужно изучить Закон Причинно-следственной связи и с чем его едят, и почитать эзотерическую литературу о том какие причины у явлений в мире и в жизни. А если человеку не знающему начать разбрасываться своими способностями направо и налево, то ничего хорошего не выйдет-будет эффект обезьяны с гранатой, человек не поможет аа только навредит другим и на свою карму понацепляет.
это совершенно не нужно тебе.
если вначале не победишь своего эгоизма, то способности могут только навредить в еще больших масштабах.
читайте книги и если есть оппонент единомышленник практикуй каждые сутки в одно и то-же время. растягивая каждую неделю время сеанса.