Мистика, эзотерика
Подскажите, пожалуйста, как развить свои дар у меня их два?
Подскажите, пожалуйста, как развить свои дар у меня их два 1 я вижу, что будет происходить в будущие со мной или моими родными (но вижу всегда только во сне)2 я могу снять боль рукой может, есть какие то книги если кто знает, напишите авторов или что то подскажите, благодарю заранее
книги дают только информацию и как ей воспользоваться зависит от вас, Вы не научитесь по книгам развивать свой дар, если он у вас есть то Вы им сможете пользоваться человек с даром чувствует что и как делать и со временем он становится более опытным, а если нет дара то возникают такие вот вопросы....
развивай яснопонимание
Это псииндустриальные возможности, которыми обладает каждый живой организм, если сфера его осознания позволяет редактировать созидательный пакет собственного сознания. Псииндустриальные возможности возможно развивать в полной мере, только при наличии минимальной четвёртой дивертивности сознания, а также при наличии веры в собственные возможности.
Способность к информационному анализу будущего - можно развивать постоянно анализируя причины собственных действий.
Способность к целительству - можно развивать практическим опытом и телепатической передачей понимания гуманности.
"Достаточно общая теория управления" (Петров Константин Павлович) .
Про снять боль рукой - "почитай о психоТерапевтических методиках из учебной, специализированной литературы".
Про сны. Менделеев получил частные меры во сне. Ньютон - закон тяготения был открыт благодаря торможениям коры больших полушарий вызванных ударом по голове. Никола Тесла - видел всю свою хе (р) ню во сне. Сальвадор Дали засыпал с ложкой в руке - ложка падала, будила - образ с "недозаснул" переносился на холст. И пр... .
Тот же самый Петров говорит о том, что сон может стать диалогом между тобой и богом (объективная, надменная, реальность) , просто нужно спросить бога, задать вопрос. Учёные и творцы получали откровения о частных мерах через сны и разного рода тормажения коры больших полушарий.
Лекции "концепции общественной безопасности" - Петров Константин Павлович.
Если уже можете, так зачем книги. Смотрите не заиграйтесь, а то сами в это поверите.
Церковь не помощница.
Можно попробовать космоэнергетику или рейки.
Первое обойдётся в круглую сумму, но эффективнее, второе подешевле.
Берегитесь завышенных самооценок и болезней, которые легко, за несколько секунд, можно перетянуть с пациентов.
сколько дано - столько и спросится, дар - от слова дарить, нельзя этим зарабатывать деньги, нельзя лечить если не будет защиты
боль болезни даются челу чтобы он остановился и подумал, нельзя за людей решать их проблемы, иначе не будет развития, у молодого поколения все больше и больше проявляется таких способностей, что говорит, возможно, о том, что человечество созревает
к непосредственному получению информации.
Нужно искать человека или центр. одних книг мало. Учителя нужно