Мистика, эзотерика
Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться.
Сегодня произошла странная вещь. Я стояла на трамвайной остановке и из толпы вышел какой-то мужчина. Он почему-то сразу привлек мое внимание. Обычный такой себе. Но и странный. Просто такое ощущение. Потом я потеряла его из виду. Он прошел позади меня и мне показалось, будто кто-то за плечо укусил. Или схватил сильно. Очень больно, как ожог, даже сумка с плеча упала на землю. Но он меня не трогал, просто прошел за спиной. Я так испугалась. Еще никогда такого не было. Теперь уже 4 часа болит все плечо и шея. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Я не разбираюсь в таком, но боюсь, что может что-то вроде проклятия. Подскажите, кто знает, пожалуйста, стоит ли беспокоиться.
Удивительный случай! Не слышала от таком прежде! Чем именно вы скомпрометировали его на данные действия?
В наше время нельзя быть беспечным. И наряду с обычной защитой от преступников в подворотне нужно иметь и ту защиту, которая невидимая, но мощная.
Астральное нападение вряд ли имело место быть. Поскольку вы-то как раз, как и он, не находились в тот момент в астрале. Вы оба были в одном месте.
Более склоняюсь к предположению о том, что вы стали его просматривать, или, выражаясь языком биоэнергетики, сканировать. Видите, вы пишите, что почувствовали его "странность". Следовательно, одно уже это говорит мне об одном - вы каким-то образом прошли сквозь его защиту, недоступную многим, и совершили попытку прощупать его суть. Он, решив, наверняка, что вы из ряда его врагов, подосланная следить, нанёс вам удар. О, да он никак боевой маг! (о технике бесконтактного боя - этот бой как раз находится в ведении боевой магии) Однако, он в своём уме, чтобы применять эту технику на прохожих.
Да. Теперь мне стало ясно: вы начали его "просматривать", ему это не понравилось и он, без лишних колебаний, нанёс превентивный удар. Считайте, что вам повезло. Возможно, позже он осознает свою ошибку и будет сожалеть. Остаётся только догадываться, чем он так озабочен, что накинулся на первого встречного человека с проявлением способности к сканированию.. .
Тут какая-то загадка.
О болях в плече и шеи. Приложите холод, если не поможет - обратитесь в поликлинику. Скажите, что с острой болью неизвестного происхождения. Такие удары наносятся не извне, они происходят изнутри.
Ударь он сильнее, мог бы сломать вам руку.... Искренне сочувствую вам. Каковы бы ни были его мотивы, я осуждаю его поступок.
Тут какая-то загадка.
Это было астральное нападение... типа бесконтактного боя... .
это астральное нападение) он был близко поэтому пошел болевой синдром. хотя в принципе такая хрень могла быть и на расстоянии.
беспокоиться стоит но об этом лучше через маил агент напишите! ..если не прошло само собой!
он просто скорей всего бесноватый. бесы порой так и кусаются. ожег потом словно. либо испробовал на вас еще какую-то магическую атаку. их полно на свете. вы ведь сами знаете уже ответ, просто ждете подтверждения.
Вы очень мнительны. Правда совсем не к чему в это верить.
Беспокоится, разумеется, стоит. По поводу того, что вы верите во всякую чушь.
А плечо надо показать врачу. И думаю, что психологу.
думаю это просто самовнушение, видимо насмотрелись фильмов про вампиров, вот и результат. А шею наверное продуло.
Нет на Вас никакого проклятия... чисто
это был энергетический удар, который вас пробил, самое первое, что надо сделать - это успокоиться, так как из-за волнения вы теряете энергию, принять прохладный душ с головы до ног, потом умыться и попить святой воды, а затем начать восстанавливаться, любым способом, который вам покажется наиболее приемлемым
Мужик накопил в общественном транспорте отрицательной энергии. . привлёк ваше внимание или вы на него обратили. И сбросил в доступной для него форме.. .
посторайтесь вообще не думать о нём.. забыть. Концентрируйте внимание на себе, а на людей просто смотрите ))
Стоит успокоиться, не накручивать себе всяких ужасов (помните-мысль материальна) , а затем и впрямь стоило бы обратиться за помощью к врачу, мало ли какой сбой в организме или травма (хотя на последнее не похоже) . Возможно, самовнушение. Главное, не волнуйтесь, поберегите нервы