Мистика, эзотерика
Люди подскажите пожалуйста, а то я так с ума сойду. Что это такое?
Люди подскажите пожалуйста, а то я так с ума сойду. Раза 4 в год меня парализует когда я пытаюсь заснуть. Что это такое? Парализует после 12 ночи я лежу слышу ультразвук в ушах и не могу пошевелиться и закричать и при этом мне мерещаться очень страшные вещи. Началось все в 7 лет сейчас мне 14.Подскажите пожалуйста, а то с ума могу сойти. Во время этого паралича испытую дикий ужас.
Сделай обережные кубышки с травами: зверобой, полынь, можевельник (можно другие защитные травы) , положи под подушку, а перед сном в полусонном состоянии читай защитную молитву. Сама выбери, что на сердце ляжет.
Разлабзя и получай удовольствие ты выходишь в астрал.
Сонный паралич не имеет отношения к медицинскому явлению. Сонны паралич связан с обитателями невидимого мира. 100% "лечиться" утренними и вечерними молитвами и богоугодным образом жизни.
Это страх. Реакция тела, на улавливание сознанием чего то выходящего за рамки обыденности. Не бойся.
В астрал похоже выходишь. Не бойся, просто успокой себя, возьми ситуацию под контроль.. . Возможно страшные вещи видишь из - за страха своего . .Думай о приятном... Или контролируй страх... Почитай литературу про выходы из тела .М. Радуга...
Если честно, лечение сонного паралича не так сильно требуется. Это у всех бывает. Явление безвредное.
сонный паралич (чисто медицинское явление связное с прохождением импульсов в нейронах) обычное дело, гуглв помощь -- это бывает у всех просто не все помнят
....Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна[2].
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть влетаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают проснувшиеся, безоснователен.
Кроме того, иногда возникают так называемые «мухи» , то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в «белый шум» с преобладанием своеобразного «писка» , который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако в менее выраженной форме.
Ну это уже родителям сообщать надо. Пусть к невропатологу сводят. Без шуток и издёвок говорю.
есть негативная установка на вас из прошлого. она искусственного происхождения, не магия, какая то технология, местное изобретение земное. духовная практика какая то, вы ее поддерживали и продвигали, были близки к основателю этой практики. во первых он вас через ваше принятие практики контролировать пытался и напоминает о себе в этой жизни, но это бы не сработало если бы не жалобы на вас других людей попавших в сети ваших практик и застравших между мирами в подвешенном состоянии. у вас кармическая отработка. надо во первых осознать почему вы попались, что вами двигало? желание стать сверхчеловеком, а значит отрицание себя, поэтому практика сработала. во вторых попросить прощение и освободить всех тех кого вы привели и подвязали на эту практику, они до сих пор страдают. аннулировать долги и обязательства по вечному служению и поддержанию всеми силами практики, аннулировать клятвы и особые обряды посвящения в таинства практики через которые попали в зависимость от основателя практики. простить себя и его сделать выводы попросить прощение у пострадавших.
У меня такое было пару раз. Я пугался, а не надо было. Это скорее всего вылет из тела. Просто продолжаешь отождествлять себя с телом хоть им уже и не управляешь.
какие вещи мрещаться - пример приведи