Мистика, эзотерика

Как избавится от полтергейста дома или может я с ума сошёл?

Ну у меня доа происходят невероятные вещи тарелки сами бьются бильё загорается в шкафу само све то включается то выключается по ночамсмех какойто дикий. егает что-то иногда и кричит. меня дома кот и кошка они в ужасе от этого забиваются сразу в диван когда такое происходит.Я валить из квартиры собираюсь манал я сдесь жить.
Если всё это правда, и вы действительно нуждаетесь в помощи, то пишите мне личкой или письмом. Но если шутки шутите, то...!
Марина Чугунова
Лучший ответ
Если это так, то Вам повезло столкнуться с Духом, который подшучивает над Вами. Шутки своеобразные, но с его стороны это шутки.
Вспомните когда это началось и припомните не умирал ли кто-то из Ваших родственников, друзей, знакомых в этот день. Если да, то это кто то из тех, кого Вы знали. Если нет, то просто попался Дух-хулиган. Хотите справиться с ним, дайте ему команду - ,Пойди и возьми новое тело, , и он уйдет. Только команда должна даваться в спокойном состоянии и с полной уверенностью что он это сделает.
Ирина Зуева
А смысл? молочко ему поставь, каждый раз если чтонить находишь говори ему спс.. .
он дух какой энергией питаеться такой и будет...
а ты окропи святой водой все уголочки и пройдись со свечкой, но обязательно при открытой входной двери.. потом свечу обязательно сожги до тла.... делать это надо с молитвой. . И ничего не бойся...
Скорее с ума сошел.
Татьяна Гужеля
медкомиссию давно проходил бедолага?
ппц.. . КАК Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!! !
Это ЖЕСТЬ неимоверная. Когда началось бедствие?
ОНО на контакт не выходит?
Те по ходу надо искать людей поближе, которые в этом шарят. Я бы приехала. Но далеко живу. Капец.. . ёлки. Да тут народ обоссался бы от страха, если бы к тебе приехал, чтоб на эту чудь природы глянуть. Они ж думают, шо ты их за лохов держишь и разводишь. Или больной какой. Баста!
Нормальный ты. Не сомневаюсь.
И так, чё с этим делать.
Ясень пень, что ты туда ни ногой. Диктофон кинь в квартиру. Пусть там по записывает или вебёху установи. Если это у тебя получится.
Можно бы ещё и камеру, снимающую в инфракрасном свете поставить. Но это если имеется. Штука дорогая.
Если тебе не повезёт и ты снова останешься в той квартире, то скажи этому чмырю, чтоб он больше тебя не тревожил. Они боятся матов... .

По ходу у тебя какой-то подросток-переросток заблудился. Давно такого не было (в Ответах вообще не встречала!) .

Попал к тебе и не знает с чем тебя есть. Т. е. как с тобой себя вести. Тогда ты с ним поговори. Объясни ему, что если он хочет жить дружно, то не надо пугать тебя.
Алия Нуртаева
Это можете творить Вы .