Ленится и не хочет ничего делать, а только страдает, бухает и сидит за компьютером?
Чтобы учитель показал ему небо в алмазах... или отбил бы эту экстрасенсорику навсегда?
Мистика, эзотерика
Можно ли найти учителя для потенциального экстрасенса, который не умеет управлять своим даром (Пояснение ниже)
Нет.
Natali Kostenko
Привет.
Azarni
Это почему?
если играет то отрабатывает карму. не мешайте ему
Нет. Как можно заняться здесь сексом? Пардон. не дочитал=можно-грузить вагоны. Экстро-включает чувствительность. отсюда -ответственность-ну может в инете или по-другому-это как дышать для других
Azarni
Ахаха) Вы с сексом как-то это... половину мыслей и немного наоборот прочли) А вагоны... нежный, говорит, слишком для этого. Хотя тоже вариант.
Можно.
Мошенников сегодня- пруд пруди...
Azarni
)) вот именно. А настоящих нет, читаете?
В цыганском таборе большой выбор))
Каждый в праве тонуть в говне, если ему это нравится. Не мешайте.
Вы- ж сами надеюсь понимаете как это всё сложно и не просто ...И это рядом надо быть ...(я надеюсь и это вы понимаете.. ) Сложный случай. Еслиб я жил в вашем городе- я бы, пришёл ...но живу я на Домбаззе ...бассе ...и тут у нас скажем так: не до вас пока ...пока везут гум конвои из Расии
Natali Kostenko
Бедный .ты наш ((
Azarni
Думаю, если бы чел попал на Донбасс в горячую точку, перешел бы на новый уровень. Или сумел бы отвлечься от своего нелегкого дара.
если человек сам ничего не хочет его никто ничего не заставит.. это в любом случае труд и спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Azarni
Не соглашусь насчет утопающих. Иногда, спасая, приходится и по башке дать, чтобы не рыпался и спасателя вместе с собой не утопил.
Это твое дите, или за кого то радеешь? И сколько годочков этому дарованию?
Azarni
Нет, Алекс, это не близкий мне человек. Просто стало интересно... и по-человечески, и расширения кругозора ради. Но я уже поняла, что пока человек сам не захочет, учитель или не появится, или просто будет послан... что бы у него ни было, экс-способности ли или что-то другое.
Azarni
))сколько годочков не знаю, но скорее всего взросленький.
можно. он стоит сзади тебя бесом называется
Azarni
Да наверняка), только бес - не учитель. А так, может, праведный старец какой подскажет, как избавиться.
зачем. мне кажется это нормальное занятие
Azarni
Да все бы хорошо, но он недоволен и говорит, что все плохо.
Это даже не полноценный маг, какой с него учитель?
Azarni
Здорово, Огонек, с каникул вернулся?) В том-то и дело, это не он учитель, это ему учитель нужен, да такой, чтобы научил через нехочу. Если мы об одном и том же говорим.
Нельзя просто искать Учителя, обязательно найдешь мошенника или зомбимастера. Сначала надо самому много читать и изучать. Только когда сам будешь готов, только тогда появиться учитель. Как можно обучать человека алгебре, если он и арифметику не знает. Это бесполезно. Будь готов и тогда появится Учитель. И учти что Учитель западного пути бесполезен. Только восточный путь наиболее правильный и безопасный. С Уважением Асадов
Генаруса Матвеенко
все учителя упоминают бога, а я в него не верю. поэтому для меня учителя - лгуны и вруны.
аххахахаха я просто в бога не верю, а большинство учителей мне мозг начинают богом засирать .
и знаний у меня больше, чем у многих.
Катюшка Катина
странно.. а че ж ты про бога то не знаешь, умник?