Мистика, эзотерика
Что делать, если есть магическая сила, которой не умеешь управлять... И учителя тоже нет - все хотят бешеных денег...
ЛЮДИ!!!! МАГИ!!! ВЫ ВЫМЕРЛИ? ПОМОЩЬ БОЛЬШЕ НЕ ЦЕНИТСЯ ЧТО ЛИ???? НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ ЗАМЕНИЛИ ВАМ ВСЕ?!!! Совесть-то хоть капля осталась у каждого из вас? Вы дерете бешеные деньги со всех. Это нужно делать с богатых. А бедным нужно помогать в зависимости от финансового состояния. Большинство людей в России живет за гранью бедности и 5-10 тыс. руб - это невероятно огромная сумма. Особенно это касается регионов, а не Москвы и МО. Почему только богатые могут рассчитывать на Вашу помощь???? Или небогатые не имеют права на жизнь и счастье????
А где ты видела мага с совестью? Дурью не майся
значит нужно учиться
Айнура Базарбаева
и как учиться?
Вопрос не в том как научиться управлять силой, а для чего вы будете совершать некие действия (?)
раз нет золотого запасу ...ходи неряхой вместе с мужем ...школу она собралась открывать
перебьешься
Мало чего дали мне курсы экстрасенсов, только и того, что перестала думать, что я сошла с ума., что есть такие как я, и что это нормально. Остальное - сам доходи до истины. Каждый видит по-своему, что дано одному, того может не понять другой. У нас и лекции читали по два дня разные преподы, если тема не твоя- можешь уходить, всё-равно не поймёшь.
необычные способности появляются от очищения души, и в таком состоянии человек мыслит явно не о деньгах.
Учитесь сначала диагностику делать.
Хоть будете знать за что по башке не получите.
"Слезами горю не поможешь."
Это не совсем ВЕРНО. Для ПОСВЯЩЕННЫХ, тоже является огромной проблемой НАЙТИ ДОСТОЙНОГО (ученика, партнера, друга). Большинство "искателей" ищут только "допуск к кормушке" или хотят стать ВЕЛИКИМИ. Да за ЗНАНИЯ надо ПЛАТИТЬ, но не деньгами, а упорным трудом и судьбой, исковерканной ударами, во имя РАЗУМА, СВЕТА, РАЗВИТИЯ, во имя МАТЕРИ ЗЕМЛИ и будущего ЦИВИЛИЗАЦИИ. И калечат за это, НЕ ПО ДЕТСКИ.
Самостоятельность обретается самостоятельно. Хочется настоящего развития значит надо самостоятельно идти, а другие в этом только помешают. Всё надо на своём опыте на практике познавать. Не ждите ядовитых подачек они сделают только хуже, самостоятельность самостоятельно обретается.
Лариса Виноградова
Луффи без Рейли не узнал бы про волю!
Просто не пользуйся этой силой, пройдёт
Polymna*** Lavgud
Такое не проходит.
Тянуть будет. это все не шутки.
за деньги - не учителя, а максимум - инструкторы. зачастую-же - просто разводилы.
и вообще, годно обучают очень редко. это более простого обучения. зачастую-же могут просто попользовать, с разной степенью извратства
кстати, а ваша-ли это сила-то?))) или просто что-то через вас иногда действует?
Крик души?
Анна Марченко
нет, не крик.... ОООООООООООРРРРРРРРРР!!!!
Магии и "совесть" - понятия несовместимые.
Ну нет в магии такого термина - совесть.
Так что вы не по адресу.
Психовать и давить на совесть читателя - последнее что стоило делать.
Саморазвитие. Не, не слышали?)
чо делать - систематизировать методику, методом проб и ошибок приближаться к предсказуемым результатам. самопознание развивать чтоб лучше понимать что делаешь. подключаться к информационным каким то источникам, чуйку развивать, короче)
Анна Марченко
видимо, Вам это знакомо))) вот и я как котенок))) Пытаюсь, ищу....
Вы совершенны и не нуждаетесь ни в помощи ни в практике магии
каждый сам по себе
Пожалуйста. Практика из древнего Китая. Начать изучение можно с прочтения первой Книги. Она 2-я с верху по ссылке https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Упражнения медитативные в ней так же описаны .Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если понравится, то к 1-й с верху Книге переходите. Приятного чтения.

Я, конечно, ничего о таких силах, конкретно, сказать не могу. Но. Сила есть, данная... Учиться...
Анна Марченко
в том-то и беда, что учиться этому негде! Если и есть возможные учителя - просят запредельных денег, которые мы вместе с мужем за месяц не можем получить при всем желании. А Я хочу научиться магии и открыть обычную школу, куда люди бесплатно могли б поступить
Учитель внутри каждого. Люди это хлам. Редко кто из толпы решается войти в состояние человек. Лень - бабушка всех пороков, если нужда их мать, а недалёкий ум их отец. Ответ всегда есть, если задан вопрос. Просто нужно для начала понять его природу.
я лично настраиваюсь грохнуть себя, нафуй ненужны такие способности, как у меня.. люди гнилые.
учителей нет и надейся, гниды одни.