Мистика, эзотерика
Как думаете, магическая сила Мага - в первую очередь в генах и крови (от предков), или же это не первостепенно?
Какую роль играет наследие предков в магическом даре?
Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ МАГА.... В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют... так, что предки и все прочие учителя, не дают ничего... всё своими руками и ногами делать нужно...
Наталия Христофорова
Где вы этого бреда набрались
все это "сидит" в верхних центрах, допустим нужно добраться до 4 уровня, где сила Рода есть, а мы же все на втором уровне и, понятно, что речи нет, добраться до этого, пока сознание не поднимем сами, даже если передать по Роду, это все будет сидеть в левой стороне и если не добраться туда, дар так и останется непроявленным
Зинаида Новоселова
из какой бульварной лит-ры ты это узнал, что написал?
нет никакого магическая дара от наследия предков. только РУССКИЕ эту чушь придумали и мошенники постулируют постоянно эту тему.
От профессора НЕ рождается будущий профессор, как и от врача НЕ рождается будущий врач. Мозги просто включить нужно и не придумывать себе иллюзии.
Ни в Европе, ни в США вообще нет ничего подобного, что себе русские придумали. Причем, в Европе есть куда сильнее маги, колдуны и экстрасенсы, и у них там нет такого, что какой-то дар передался мне от мамы, папы, бабушки, дедушки.
Лена Матвеенко
Врёшь ты всё.
ну если ты 7 дочь-поможет...
Именно так.
Они не причем. Собственные наработки, работа с тонкими энергиями
Либо ты научишься, либо нет. Всё просто :)Есть много незнаемого. Многого своими чувствами человека не видится/определяется/чувствуется. Есть только основа, дальше - сама.
магия как фокус главное эфект, фокус удался, интересно, а как это? не удался, алкоголь
эх, на детях природа, говорят, отдыхает))) а вот опыта и знаний от бабушек набраться вполне реально)
Сила мага - откуда она? Есть ли связь магии с дьявольщиной, демонами и чертями? Толковое пояснение от настоящего мага, обладающего такой силой, здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/159.CHTO_ZA_SILA_U_MAGA
Маги - это только маги по крови. Остальные - это фуфлогоны с «наработками» и прочая бредятина.