Мистика, эзотерика

Сатанизм.Есть ли у них какая нибудь особо магическая сила?Или они только воображают из себя магов и колдунов.

Неужто вы думаете, что Сатане нужны такие тупые слуги? Так, играются они в силу своей духовной ущербности. Им путь не к Сатане, а к психиатру. Не все маньяки становятся маньяками, некоторые сублимируют в сатанистов.
Джульетта Гущина
Лучший ответ
Все такие люди ОДЕРЖИМЫ БЕСАМИ... и выполняют их волю, даже не подозревая об этом...
Сатанистами становятся оттого, что принимают в себя злобу Сатаны. Убийства тянутся за этими людьми. И не при чем тут "сила".
реальные маги не светились бы. а это просто больные люди
Для начала узнай немного больше про сатанизм. Те долбоебы, которые издеваются над животными и убивают людей это не сатанисты. Просто надо меньше СМИ слушать.
Та же шняга, что и церковные адепты.
Gulbarchyn Muratbek Kyzy
Мы все боимся тьмы только потому, что она - противоположность света. Но ведь без тьмы не познал бы человек радости рассвета и дня! Как без холода не оценим мы великолепие тепла, а без чувства голода не узнаем, как прекрасно насыщение. Так и сатанизм - он всего лишь противоположность света, то, без чего невозможно существование всего остального. Сатанисты - всего лишь люди. Люди с богатой фантазией и бесконечно одинокой душой. Так же как и последователи светлого бога - всего лишь, не нашедшие бога в себе и в своих любимых. СТоит ли бояться этого?
Mariya Denisova
Эгрегориалка, как и всё остальное.
и есть и изображают. а в конечном счете все они пушеное мясо просто.
Nazira Tumakbaevna
всё это мода которая проходит... это всего лишь время, завтра уже появится что нибудь другое