Мистика, эзотерика

вопрос только магам. и колдунам. колдун от мага чем отличается? КАК ПРОБУДИТЬ КУНДАЛИНИ И СДЕЛАТЬ ЕЕ?

Колдуны вершат ритуалы
Маги медитируют
Кундалини может и сама проснуться
Елена Бельченко
Лучший ответ
Анна Григоренко ПРОСНУТЬСЯ КАК ОТ ЧЕГО
Анна Григоренко а зачем ты мне гадости в личку пишеш?
есть техники пробуждения кундалини.
Но опять же нужны подготовительные упражнения, прежде всего образ жизни, основанный на нравственности. А что касается ускоренных процессов, то здесь важны опытные наставники, которые смогут все негативные моменты свести на нет.
Эзотеризм это тайное не для всех. Именно по причине опасности.
Анна Григоренко думал вы опытен и знаете что такое кундалини и как она работает и почему
Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют... овладеть и накопить эту энергию, можно только духовно совершенствуясь... это значит, все мысли, чувства и поступки, должны быть СВЕТЛЫМИ... это долгий путь... с испытаниями...
Fimcom Fimcom
Анна Григоренко испытания зачем и что такое светлыми и причем тут светлые мысли и черные маги?
что за дискриминация а нам котам как быть . мы может тоже хотим на вопросы отвечать .
Maria Chuvakova
Анна Григоренко ладно смилостивлюсь и задам вопрос и тебе. я читал коменты вашего ответа одного. а что значит тот чел черный маг как и другой чел? если он не верит че у него есть сила то что значит черный маг? почему черный а не серый и не белый? как это проявляется?
пора девкам сваливать- пошла Котовасия.
Анна Григоренко что ты имееш ввиду
смотря зачем вам это надо
Энергия кундалини пробуждается при помощи низшей и грязной энергии земли. Поток идет снизу-вверх. Это опасно тем, что энергетика человека впитывает всю злобу которая в этой земле и копиться. Есть иной способ пробуждения энергии, однако на этот раз она будет чистая и исходить будет из космоса. Следовательно поток идёт сверху-вниз. Достаточно лишь применить метод визуализации, во время медитации просто почувствуйте энергию и направляйте её в нужном направлении. Более подробно вы можете узнать на просторах интернета.
этимоглогией. внимание к центру!
Аня Романова
Концентрация на дыхании пробуждает Муладхару. Йогические практики связаны с созерцанием и управлением ритма дыхания
маг- это общее понятие. колдун- это уже более конкретно, относится к такому то уровню, в том числе.
про Кундалини, а для чего, каких целей, что лично ты прошел по Пути? если ничего и просто, то есть система "8 ступеней", где яма-нияма, начнешь осваивать и кундалини там встретишь и самадхи, но долго лет 20-30, ито в лучшем случае, и гарантий нет.
* Нурсара
Анна Григоренко маг и колдун либо одноитоже, либо колдун ритуальщик который ниче не может без заклинаний и прочих видом просьб помощи божествам и разных неорганическим существам а маг это нечто другое якобы кто сам развит чемто сильно както вот вопрос как и чем и я слышал бывает магаколдун
* Нурсара просто треп мне неинтересно. ну гугл в помощь тогда
ты должен варить киноварь в себе потом смешивать пять первоэлементов пока не получится.
Отбросьте пока все свои представления о магах и колдунах. Допустите мысль, что это люди с таким уже устройством мозга, что и у вас, но есть нечто, что отличает их от других. И это знания об устройстве такого механизма, как человек. Один их использует для достижения корыстных целей, управление другими людьми для собственных благ, другой управляет для оказания помощи. То бишь можно образно сказать, что манипуляция происходит на разных уровнях сознания, чем выше уровень сознания у человека обладающего знанием, тем выше потребность в оказании помощи другим. Вот и вся разница.
А теперь о Кундалини.
Существуют две высшие энергии: это безусловная Любовь и Интеллект - Высший Разум. Они беспрерывно движутся друг к другу. Это Мать и Отец. Это Женское Начало и Мужское, когда они соединяются происходит столкновении двух разных планет, которые порождают новое творение - Дух.
Кундалини - Это Мать.
Она никогда не спит, как думают другие - спите Вы. Вы являете собой то, что находится между двумя этими силами. Эго - ум. Ложное восприятие себя.
По большому счету для познания нужно лишь одно - убрать все лишнее, что вы из себя связали посредством социального строения личности. Осознание, стремление, понимание зачем вам это нужно.
Стрессы, потрясения и прочее при которых считается, что Кундалини пробуждается сама действительно могут пробудить человека потому как в экстренных ситуациях мозг резко разотождествляется с Эго личностью.
Кундалини физически воспринимается, как Огонь или электрический ток в нейронах мозга, которая прошибает собой все очаги со стрессами и ментальными конструкциями, что приводит рано или поздно к полному восстановлению человека.
Анна Григоренко интересно зачем кундалини нужна телу и из тела ли она или какойто дух ее насылает какоето Божество