Мистика, эзотерика
как пробудить кундалини
йога кундалини в помощь
Трудность пробуждения КУндалини состоит в том, что кундалини-сексуальная энергия))))))) . Так, что вам придеться ее копить)))))) ) и ни ни)))). Перестать расходовать сексуальную энергию достаточно сложно
Потому требуеться строгий надзор со стороны более опытного человека, так как накопленная энергия будет наводиь на вашу психику настоящую атаку, и даже не в смысле образов эротического характера)))))) , а в плане того, что вам придетья день и ночь контролировать свои мысли и действия, потому что энергия кундалини будет искать выхода и ее будет сложно сдержать.
Может произойти как спонтанне самовозгорание, так и полное умопомешательство)))))))) . Так, что вам следует отнестись к данной практике очень серьезно. Не надо искать книги или техники по пробуждению кундалини, вам следует найти того, кто уже пробудил энергию Кундалини и под его чутким руководством заниматься практикой
без учителя, говорят, люди сгорают со скоростью света. Хай волтаж.
Нужна серьезная подготовка...
Щас тебе тут научат)
Есть один из способов - в 20.00 сидеть лицом на север, правой рукой водить по груди по часовой стрелке, левой по животу в обратную сторону одновременно, раз 20-ать. Так месяц делать. Повышает энергию, пробуждает оного змея внутри.
Йога кундалини.. но не стоит это делать самостоятельно можно серьезно навредить здоровью...
Вы его испугаетесь. Из любопытства этого делать не стоит
КУНДАЛИНИ - энергия ОГНЯ, можно сгореть изнутри. Если твоя энергетическая матрица, при открытии не совпадет с энергией КУНДАЛИНИ тебя просто уже не будет.
Работать с чакрами в энергетическом плане. Просто так ничего не бывает.
Нужно раскрытие и ощущение энергии своей в первую очередь, а потом уже задаваться таким вопросом.