Мистика, эзотерика
Вопрос литотерапевтам, магам и колдунам.
Камень Оникс мраморный, обладает магическими свойствами вообще, слоистый многослойный и разноцветный, обладает магическими свойствами ,как их накапливать?
Магическими свойствами может обладать любой предмет, так как любой предмет есть определённое сочетание молекул. А как известно молекула имеет память. Соответственно и любой предмет несёт в себе определённую информацию. Соответственно и предмет, если он заряжен магическими функциями, то это сохраняется в памяти предмета, а соответственно и предмет называться будет магическим, или несущим магические свойства. Это всё соответственно относится и к камням. По этому и существуют и обереги, и прочее.
В руках настоящего МАГА любой предмет может стать магическим! Так же и наоборот...
оникс способствует накоплению жизненной энергии, он поглощает негатив. помогает избавиться от мнительности и нерешительности, перстень с ониксом охраняет владельца от внезапной смерти. амулет для козерогов, дев., противопоказан овнам. оникс действует только в том случае если у человека добрые намерения. чтобы щзарядить оникс-его надо илизакопать в землю или положить в группу кристалов из горного хрусталя. любой оникс обладает свойствами. возмите камень в руки и почувствуйте энергию. он сам вас выберет
даже галька у дороги имеит силу если ты этого желаеш
КАМНИ ЛОЖЬ ЭТО ОБМАН ЧТОБЫ СКРЫТЬ ИСТИНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ!!! !
а истина проста ты и есть та инергия которою ты даеш камню чтобы потом брать!!! !
ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ИНЕРГЕТИКОЙ И ТЕБЕ НЕНУЖНЫ БУДУТ КАМНИ!!! !
ПОВЫСЬ ОСОЗНАНОСТЬ И ТЫ ПОЙМЕШ КАК ТЕБЯ ОБМАНУЛИ ПРО КАМНИ (и нетолько)
БУТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
НАКАПЛИВАТЬ???? Это невозможно!