Мистика, эзотерика
Я объявляю войну всем магам пусть проклянают меня мне пох. Буду вычислять по IP и убивать всех магов и колдунов
А что, больше нечем заняться? Может лучше перейдете на кровососущих насекомых, например клещей!!?? Работа на свежем воздухе и пользы больше...
умрёшь раньше
Дык тогда Вас посОдЮт. А значит проклятие того мага, который Вам этого наколдует сработает.... И получится что прав был он, а не Вы. Потому советую свои инквизиторские замашки попридержать. Не надо никого убивать.
Что взяли за гадание и оно не совпало?
У меня защита на компе стоит! ;)
Ой не смешите нас)))
Мститель..
Можете с меня начать...

Мститель..
Можете с меня начать...

Всегда всегда - 'врага' любите! Иначе разум разорите
Семь законов природы : 1) Пульсирующего абсолюта в фазах жизни и смерти ( дни и ночи Брахмы ) материи и духа, где дух – вывернутая наизнанку материя в центробежных силах, а материя вывернутый наизнанку дух в центростремительных силах ( гравитация и антигравитация ). 2) Закон святой троицы в со-вести отца и сына, во святом духе. Где семь сыновей в гармонии царств природы : архангелы – центры управления стихиями природы, ангелы – спектры, гуманоиды – информационно - энергетические сгустки, люди, животные, растения, минералы ( семь я у человека ) Дух – дирижёр, душа – режиссёр, плоть – актёр. 3) Закон ( ( жертвы )) : Жизнь царство природы, природа жертвует себя высшему. Жертвуя себя гуманоиду человек становиться им, смещая центр управления на высшее я, жертвуя плотью, человек обретает ангельскую одержимость в режиссуре души. 4) Закон кармы : что посеешь то и пожнёшь, бумеранг возвращается в абсолютном добре или абсолютном зле ( позитивная карма в ангельской одержимости, негативная в одержимости бесовской, уродуя души ). 5) Закон перехода количества в качество : В негативном опыте грехопадения или в позитивном обогащении души в природных связях и отношениях. Где в качество оформляется образ сатаны или Бога. 6) Закон отрицания отрицания глобализуется в противостоянии бога и сатаны, где бесовская одержимость обожествляет сатану отрицает Бога ( Христа считали богохульником, нечистой силой ). БОГ это космически организованная природная система, Дьявол – логически организованная социальная система. В ангельской одержимости человек космически организован по образу и подобию бога ( ПсихоМагия ), в бесовской – логически ( ПсихоЛогия ). 7) Закон единства во святом духе и игры противоположностей, спектральной, выраженной в мышечной ( борьба высшей энергии и плоти, материи, игра выделяет её из Духа ). Борьба- соревнование – атмосфера – среда для бесовской активности; Игра в со-творение по со-вести – среда для ангельской активности. Эгоцентричное единство ведет к проблемам, кризисам, катастрофам, изолируя сына от отца. Комментарии 1 Послание Индиго ориентировано на реакцию людей: глобальную = помогающую, распахивающую почву и локальную реакцию = мешающую. Послание открывает отношение к богу: духоцентричное отношение связывает отца и сына в со-вести и со-творчестве, Эгоцентричное отношение – приспосабливающее бога к сатане ( отца к сыну, природу под человека ). Таков лик христа – бумерангом карающий одних и воскрешающий других. Комментарии 2 Смысл жизни в восстановлении образа и подобия для вечного рая, но у нас господствует иждивенческий паразитизм по отношению к Богу, и дезертирство, не желание помогать ему в разрушении механизма грехопадения, оправдывая свою лень, немощь, привязанность к греху. Пусть бог сам всё направляет, не хотя бы не мешать ему в бесовской одержимости…