Вообще возможно ли "обучение магии", или это всё развод на деньги. Может быть кто то знает реальных магов и может посоветовать где лучше всего учиться?
Как найти учителя магии? Я долго ждала, но сам учитель меня почему то не находит. Только не говорите что я неготова.
Мистика, эзотерика
Сколько стоит "обучение магии" и где лучше всего учиться? Как найти учителя магии?
Если под магией понимается работа над собой то в целом это очень даже не плохо.
в Хогвартсе
Если Учитель вас не находит, значит, вы не созрели еще. Радуйтесь - в этом нет никакого счастья. Манипулировать людьми можно и без магии - достаточно проучиться на психфаке
а ты уравновесила свой тональ? Если так, то ждать есть шанс. Я бы искал- как открыть Любовь в душе, чтобы она пошла потоком сама, тогда и шансы на учителя возрастут
стоимость фиксированная у школ, за курс или количество семинаров. личного наставника лучше искать имея уже какую то базу знаний и представления, чему именно хотите научиться и зачем. цена может быть любой, от нематериальной до тысяч рублей. как договоритесь.
Самому обучаться можно, но лучше всё же хоть с кем то советоваться, с такими же обучающимися хотя бы. форумы вам в помощь, -только не рекомендую бодро соваться в практику не зная сути.
Вот они могут научить http://www.youtube.com/watch?v=E5FKRttj090
Если бы магии можно было где-то запросто и без риска для собственной жизни и жизни собственных детей научиться, вокруг не было бы столько шарлатанов,
готовых обобрать как липку любого, кого они, якобы, могут научить магии.
В любой подворотне)))
Если ты уверена что готова, то представляешь на что ты идешь. Отсюда ты не готова пойти на то чего еще не представляла, а это бывает Только так. Иначе ты уже маг, в той мере на которую способна. Учеников не выбирают, и учителей тоже, это делают иные силы. Ну если хочется запишись в какую-нибудь школу, почему бы и не попробовать. По мне так стоило бы с практик йоги начать, тай-чи или в том духе, если еще не занималась. Тело должно быть также готово
Вы уж извините за грубость -но лучше сразу психиатра!!! Гоните от себя прочь подобные мысли... В жизни столько всего хорошего, а Вы - магия.... Бррррр
Почему серьезный учитель должен вами заинтересоваться? Может сам ваш интерес к эзотерике через прочтение сомнительных статей и книжонок, делает вам большую честь? "Я урвал, я лайфхакер, остальные просто не догадываются, ха ха, лохи, и хочу урвать еще - нужен учитель!" Или скажете, вы не из таких?))
Вот здесь просят всего ничего 70 000 в год. Так что Аю велкам.
у настоящего мага, как правило, один ученик, как исключение, пара, все остальное, от лукавого... это, первый тест.
Ага, не прячьте вашит денежки по банкам и углам....))))
стань лучше ведуномhttp://zhuck1.narod.ru/SAV-SVIC.htm
Для этого нужно всего лишь приложить собственные силы. Вместо того что бы ждать лучше бы попробовали сами искать информацию и экспериментировать.. . Само -ни чего не появится. Начни разбираться в магии сама, практиковать, - и начнут повсюду появятся новые источники знаний, учителя и т. д. К тому же в инете куча литературы по этой теме, в которой можно что нибудь подчеркнуть.
Если бы тебе это было нужно- то уже сама бы научилась.
Платное обучение магии - бред! Деньги- это слишком дешево. Так что это либо новички, либо развод- что более всего вероятно.
Какие задачи вы ставите. Магия это полное осознание себя и своих возможностей. Как прикладное можно развить любые навыки. Поясните свой вопрос и будут более точные ответы. Хорошего учителя найти не просто и лучше обо всем договариваться лично.
Для познания магии посети https://империя-сильнейших-ведьм.рф
Есть маги самоучки -как я, (ОЧЕНЬ - опасно) , которые учатся по книгам и сами развивают в себе магические способности. А есть которые находят наставника, или наставник находит вас. Среди так называемых "Школ магии" очень много сектантов и аферистов. Лучше найти наставника, самому лезть в это опасно....
волхвском коледже транспортного строительства ))учитель филоссофии