Учитель, если суждено, найдется сам.. . когда будите готовы.. . а попасть к какому-то мудаку с манией величия.. . не стоит. Начать лучше с развития своей энергетики.. . медитации там.. . Поищите (на кубе должно быть) Роберта Брюса "Новые пути энергии" и "Астральную динамику" (Внетелесные путешествия, как продолжение роботы с тонкими энергиями) . Очень хороший автор.. .
А ответы на появляющиеся по ходу развития вопросы можно найти на тематических форумах, группах вКонтакте (моя любимая -- Астральные путешествия *сорь за рекламу, Мейл*))
Думаю Осознанных Сновидений, внетелески, развития энергетики вам для начала хватит.. . на месяцы так точно)))
Мистика, эзотерика
Обучение магии, это реально? Подскажите как научиться магии и посоветуйте какого нибудь стоящего учителя? Или нет таких?
Цель?
Обратись в клуб Земиус. Если ты действительно готов, то рано или поздно всё равно там окажешься.
если ученик готов- учитель найдется. все остальное вытягивание денег
Стоящие учителя:
Олег Андреев,
Дмитрий Верищагин.
Олег Андреев,
Дмитрий Верищагин.
Мои учителя стоят не только моего уважения! Они люди прекрасные и изумительные! Они так помогли мне!! ! Адреса дам, но в личном контакте!! ! Пишите мне!
магия - это прежде всего личная сила а не знания, силе не научат, ее надо нарабатывать самой
а если она от рода не дана или после продажи души не дана то ты ее никак не получишь
Мда, хотелось бы узнать зачем вы собираетесь заниматься магией. Я кое-что понимаю в мистике, пришлите мне сообщение с подробностями в личку, может чем помогу.
Есть такой, дядька Земиус, легко найдешь его в сети.
Обучение магии- однозначно Земиус. Когда сидя у себя дома ощущаешь, как на тебя канал транслируется, реально становится страшно. ОЩУЩАЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Мне сильно помог Земиус.