Мистика, эзотерика
Есть человек который ведёт курсы по "обучению магии". Называет он себя Zemius. Отзывы хорошие. Кто он такой?
Дело в том что хорошие отзывы у него на форуме. Можно ли доверять этой информации? Ведь у себя на форуме можно что угодно написать. Как проверить реальные это люди пишут или нет? Кто занимался в этом эзотерическом клубе, подскажите?
Zemius крут, я у него учился. Видит и даже лечит. Хотя от лечения людей постоянно отказывается, считает что человек должен излечивать себя сам. Все отзывы на форуме реальные, причем отписались далеко не все участники проектов. Пройди у него 1 начальную ступень и ты сама всё поймешь. Думаю никто из прошедших у него обучение не пожалели не времени не денег.
Занятия стоят копейки, я бы на его месте брал бы денег в 2 раза больше, и давал бы крутую рекламу своего клуба.
Лично мне не понятно почему он так не делает.
Кто занимался-скажет что он великий-кто не занимался скажет что очередной проходимец
И что вы с помощью магии собираетесь делать ? )))
настоящие маги - курсов не ведут)) ) - а подшабашить всякий хочет ...
кто на дураках ищущих приобщения к магии на курсах зарабатвает, того не особо совесть гложет ..
ведь потенциальные ученики сами совестью особо не обременены (да и умом тоже).
Вот оно вам сильно нада? Вся эта ахинея итак заполонила инет, я вообще удивляюсь как на такое ведутся... Это ж дикий бред и х... ета... простите...
Да ладно...)) ) Не переусердствуйте в раскручивании сайта, - тут хитрованов не любят.
Не тратьте понапрасну время! Всё,что пишется на сайтах, форумах - для людей, у которых времени навалом и они не знают, куда его деть! Не "вляпайтесь" в какую-нибудь плохую историю или секту!!! Сейчас их развелось огромное количество под разными названиями и разным на "вкус" "соусом"!
неа
Ну во первых здесь мы магию не изучаем, для таких вопросов есть другой раздел.
Во вторых психологи занимают с изучением людей ( короче они могут видят человека на сквозь ) туда надо было обратится. А здесь тебе делать нечего...