Мистика, эзотерика
С чего нужно начинать обучение магии?
С лечения головы.
Нужен магический шар
раз спрашиваешь прочти азбуку оккультизма для начала и увидишь тянет ли тебя к этому иль просто праздное любопытство
шаг первый и пока его не прошел - единственный. определить "а нафига оно мне вообще? "четко расписать зачем и почему - для себя а не на публику. остальное после.
Конечно с магии
С мотивации.
Надо сначала узнать, что такое магия, откуда и зачем она внедрена на нашу планету и какие последствия она влечет. А затем еще раз хорошенько подумать, прежде чем лезть в это болото.
Нужно начинать с искренности.
Вот хорошая статья на эту тему
zemius.ru/?q=iskrennost_smex
Вот хорошая статья на эту тему
zemius.ru/?q=iskrennost_smex
Страя байка: ОБЫКНОВЕННАЯ МАГИЯВ офисе сломался компьютер. Вызвали специалиста. Тот приехал, все починил. О том, как это происходило, рассказывает сотрудник: «Пришел программист, пристально посмотрел на компьютер, воздел руки к небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все заработало. Настоящий маг». Рассказывает программист: «Вызывают меня разобраться, что случилось с компьютером. А сотрудник, видать, непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот шнур и навертел на ножку стула. Я матерюсь, распутываю шнур. Потом передвинул компьютер подальше, вставил выскочивший штекер и ушел».
Изучения магии надо начинать, только тогда, когда поймешь, кто такой М (мысль) А (аз-изначально) Г (глаголь) . Маг - человек который умеет контролировать свои мысли и слова. А уж все остальные чудеса будут потом (если конечно будут)
С Учителя.
нужно решить, что ты маг и начать относиться к миру изходя из этого решения
Конечно с ОТВЕТОВ !