Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к "онлайн обучению магии"? Так можно кого нибудь научить или хотябы что то почувствовать?

Магия - это знания, усиление...

очень сомнительно
Может быть и можно. Но я в упор не понимаю, каким именно образом. Вероятно это следовало бы спросить у тех, кто проводит подобного рода обучение. Но они, как правило, предпочитают уходить от дискуссии...
нормально отношусь.... онлайн можно не только магии научицца.... иди в ютуб - какой хренотени там только нет.... а почувствовать ты полюбому сможешь.... в стиле"какая это всё фигня"....))))
Любая Магия, это Мракобесие. Человек не способен совершать чудеса, это делают только Бесы. Не занимайтесь самообманом.
научить моджно и обезьяну гранаты кидать)) ) но как быть уверенным что она
1 не кинет в учителя?
2 не кинет себе под ноги?
3 не кинет в своих родных и близких?
за все это отвечает учитель )) создатель сайта программы чего угодно! кто создал возможность дать обезьяне гранату тот и отвечает за последствия!
1 не кинет в учителя?
2 не кинет себе под ноги?
3 не кинет в своих родных и близких?
уму можно научить или глупости
Судя вот по этим отзывам, очень даже возможно!
forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=481
люблю больше читать
развод на деньги, магии учатся не один год, а прочитать заклинание можно и купив книгу, только неизвестно как оно сработает, в лучшем случае ничего не получится
Для обучения магии нужно иметь определённый уровень развития личности, психики, самоконтроля; нужно иметь определённое мировоззрение и т. п.
Кроме того, серьёзно обучаться магии возможно только лично, с наставником, под его руководством и контролем.
Может быть, конечно, в онлайн-тусовке можно какие-то базовые представления и навыки получить (приложив, конечно, усилия) - но серьёзных высот достичь не сможете. Магии учатся годами; это долгий и трудный путь. Причём, в мир эзотерики можно только войти, а выйти - нельзя: это билет в один конец. И поэтому огромное количество учеников бросают это занятие на полпути, поняв, что это - не их жизнь.
победите свой страх перед жизнью, вот где чудеса начинаются....
Ага, ЖДИ!
всё зависит от способности ученика . и учителя. конечно можно ))
Только Принцесса Селестия может научить вас настоящей магии, друзья.
нет. Любое учение передается от учителя к ученику при личном контакте
нет. Геннадий, ваш ник пишется с удвоенной "н"
Балжан Омирбековна
Это не имя, а ник! Поэтому только мне решать как он пишется!
Да нет магии блин, что за люди тут собрались?? Ну как вы ни старайтесь, а смертным она не дана. Утратили мы ее, еще когда золотой век кончился.