Мистика, эзотерика
Бесплатные лекции по эзотерике, или какое нибудь "обучение магии" на халяву, этим сейчас кто нибудь занимается?
А то что то тянет меня послушать об этом а деньги платить не охота! :)
Костёр - общая он-лайн лекция для всех желающих. Вход свободный. Можно задать все интересующие вас вопросы и получить на них ответы. 2 марта в 18:00 МСК.
Эзотерический клуб "Земиус"
forum. zemius. ru/viewtopic.php?f=12&t=3215
Эзотерический клуб "Земиус"
а пойди ка ты попляши
"Модель везения" "Базовая", "Перезагрузка". "Исполнение желаний" Курс лекций объём довольно большой: лекции с психологическим и эзотерическим уклонами. Практики, упражнения. . примеры на реальных жизненных ситуациях. Найдите аудио тренинг "Модель везения" в поисковике.
Магия не работает, а эзотерика и гадания чушь.
Маржан Аубакирова(Естаева)
однако это не является ответом на вопрос. то что этим знаниям нет применения не значит что они ущербнее остальных. есть же всякие курсы по лепке, вышивке и т. д. , просто хобби такое у людей
Я уверена, что бесплатно обучать никто никого не будет. А просто послушать что-то ( опять же, с целью простимулировать в дальнейшем оплатить курс обучения магии) - это можно. всю информацию об этом можно найти в инете.
сейчас много различной информации и клубов по интересам... вход бесплатный... но только вход... а там уже вытянут из тебя все что можно... и что нельзя... и сам отдашь... и не заметишь... или что бы выйти и забыть про это ..
можно, о себе напиши мне на почту
Дорогой друг!! ! Эзотерика как наука имеет множество разделов... поэтому в чистом виде вы не найдете... что вам посоветывать... даже сложно сказать... читайте книга лобсанга рампы или секлистовой... есть и другая литература... магия и волшебство ...есть такие предметы... вы оопределитесь что вам надо... я предлагаю просто для начала духовно поработать... а далее вам конечно подскажут.... всем удачи!!!