Мистика, эзотерика
А кто практикует "бесплатное обучение магии"? А то все хотят денег, за обучения у них. Может можно хотя бы попробовать?
На прошлый мой пост про "обучение магии" мне написало несколько человек, но все хотят денег. За что не понятно. Как узнать не обман ли это? Кто ни будь проводит какие нибудь демонстрации или хотя бы встречи с ответами на вопросы или презентации. Для того что бы понять что за человек перед тобой, можно ли ему доверять. Или это псих какой нибудь ила обычный шарлатан.
В гости к нему съезди, поговори. В беседе нормального человека от психа не отличишь?
А чем Кастанеда, или Б Моносов плохи, у них и самому можно пробовать, так хоть узнаешь что у тебя внутри и как хорошо можешь пройти
Бесплатный сыр только в мышеловке.
За все хорошее надо платить.
2 года преподавал в центре народных целителей. были там в т. ч. и т. н. "маги"....на 90% это были либо неучи, либо жулики. . .Перед тем, как "учиться" нужно основательно усвоить физику (прежде всего). . .именно физические законы в основе т. н. "магии"... только после этого этапа можно начинать "обучение магии". На счет "бесплатного обучения": как очень хорошо и образно говорит мой друг"Бесплатно - это когда Бес платит"... первое правило магии "Всему есть цена и за все нужно платить"
магия де идет от обучения жизнь все дает но сначала по рождению должен быть некий довесок жизненной силы по отношению к обычным людям тогда и достигнешь
из шляп тебе кроликов доставать никто не будет. а нач то ты надеешься еще. и обучить невозможно, это то что дано тебе природой. остальное полная ложь
хошь без платно тогда через пастель
Что даром получили - даром и отдавайте. Не каждого можно обучить, и не всему - но отношения учителя и ученика деньгами не измеряются.
Заплатить, в конечном счете, придется, но не монетами или бумажками...
Вот тебе бесплатный семинар, иди смотри задавай вопросы всё онлайн даже идти никуда не надо.
http://ariom.ru/fo/t3064.html
нет никакого обучения магии, потому, что это - врожденные способности.
Коммерческий интерес и настоящие знания несовместимы.
А ты спроси у учителей этих, что они сами умеют и что могут показать необычного? Если тебе будут обещать успех и здоровье или что научишься лечить все болезни сама - то не верь, не научат, но зубы заговорят, сказок много расскажут и за это много денежек с тебя возьмут. Это всё подряд жулики и обманщики, можешь не сомневаться. По статистике у нас живут 25% людей с неустойчивой психикой, на них весь этот обман и рассчитан.
И обучить могу я бесплатно, о себе побольше напиши на почту мою: D
А нужна ли она вам? Если плохое будете делать, то обязательно вернется к вам или родственникам, а хорошее и без магии можно делать.
Зачем? Её нет. Есть аферисты, а им платить не надо.