Мистика, эзотерика
Можно ли отказываться от своего дара, и к чему это может привести
У меня была стрессовая ситуация, она продолжалась несколько лет, за это время у меня были роды, несколько операций. Начала много видеть и не всегда хорошее, часто это сопровождалось кошмарными снами (возможно это больше моё отношение к снам и данное восприятие) . Личная жизнь у меня была не важная, отец ребёнка бросил ещё до родов... короче говоря в один момент я попросила Бога лишить меня моих способностей предвидеть то что произойдёт, отводить беду (в детстве я могла ещё и лечить) с возрастом перестала тренироваться.. . а так же попросила что бы муж любимый был и семья. и что для меня главное - это прожить счастливую жизнь в семье и это для меня большее благо, . через пару месяцев встретила человека, который полюбил меня и мою дочь, как свою, через год мы поженились.. . Последнее время меня часто мучает вопрос, а нужно ли было отказываться от того что было и можно ли вообще отказаться, оно либо есть, либо его нет.. . мне нужен совет и нужна помощь, кто может помогите понять как дальше жить. прошу не судить строго. мне просто нужны знания.
Все приходит в нужный срок.. если ты была так несчастна от этого,,, твое право отказаться и быть счастливой. Бог хочет нас видеть счастливыми, а энергия страдания загрязняет пространство. Если будет нужно и дар вернется, а может он трансформируется во что то другое (по другому).. Ведь дал Бог семью, а не наказал.. подумай и перестань себя терзать...
Виктория Мостовая
Я тоже так считаю, спасибо!
Нигяр Эфендиева
А был ли дар?
Killer
Святые отцы говорили "скорбями спасаемся", древние греки и римляне тоже говорили, что страдания очищают, поэтому для тогдашней знати показывали в театре трагедии, а для плебеев - комедии. Согласно Библии Христос пострадал и мир очистился этим.
когда у человека все хорошо, .
:)
.. его это пугает.
Ps Cтранные люди
:)
.. его это пугает.
Ps Cтранные люди
Ну и меня похожая ерунда--это на всю жизнь.
Виктория Мостовая
а как это можно проверить??
Виктория Мостовая
видимо это меня и мучало силы нет как таковой, а трудностей куча была
Виктория Мостовая
я ничего не знаю об этом... он лишь на уровне инстинкта...подскажите как жить прошу!
разве вы откажетесь от зрения. чтоб не видеть мусор на улице?
выбор есть и вы его сделали-так как посчитали главным для вас! У вас очень мощная сила воли-раз вам давали эти знания. Но у вас ведь сейчас семья -вы получили в замен того о чем жилали! Живите ради семьи-разве не этого вы хотели?!
Виктория Мостовая
Именно этого! Для меня главное не потерять! Поэтому я и спрашиваю, а вдруг это на всю жизнь даётся и если я когда-то научилась бороться с трудностями этим способом, а теперь не пользуюсь, что будет?!,,
Нигяр Эфендиева
Нет никакого выбора
Вы уже отказались.. . за всякий дар - своя плата
Виктория Мостовая
и что теперь будет?? и почему даже отказавшись. я вижу то что произойдёт просто игнорирую?? что со мной происходит?? Для меня самое главное - семья, любимый муж, дети, родители, близкие... Смогу ли я быть счастливой без способностей. мама говорила, что мы можем лечить других и себя, ..а что сейчас??
Это не окончательно. Бог милостив. Он создал Вас для совершенствования. Так почему Он откажет? Просите, и дано будет Вам.
Виктория Мостовая
Мне кажется, что так и есть, но у меня такое ощущение. когда я очищаю себя молитвой и постом вместе с моими способностями ко мне начинает липнуть нечисть, она ждёт когда я ослабну, приходит во снах, давит на меня пугая недугами с моими близкими....а когда я не молюсь я как будто невидимая становлюсь. не чёрная и не белая, а так...серенькая
Если дан дар, его надо развивать (мое мнение, решаете Вы сами) . А то, что с Вами происходит - скорее всего проверка.
Виктория Мостовая
проверка на что?? я хочу подарить жизнь детям, хочу дарить счастье мужу, разве это плохо??..да видимо я просто трусливая и слабая. но что мне сейчас делать подскажите...
Нина Патокина
Может быть стать сильной.
а смысл отказываться?
Виктория Мостовая
объясните пожалуйста, ваш вопрос
Дары просто так не раздаются, а проявляются лишь только у тех, кто более эволюционно и Духовно развитый. Представьте если годовалому ребёнку дать позабавиться опасной бритвой, не трудно представить, что произойдёт.
Виктория Мостовая
что мне теперь делать?? посоветуйте,. я не знаю что и как... для меня всё это на уровне инстинкта... действительно чувствую себя ребёнком перед этим всем
Нельзя отказываться от самого себя
а я наоборот, вся измаялась оттого что техника в моём присутствии ломается. чуть нервы- ноут сдох. лампа лопнула. телик сгорел. люди пристают- приложи руки, У МЕНЯ ПОСЛЕ ТЕБЯ НЕ БОЛИТ.... а вот на личном- беда. я бы поменялась. и не жалела бы. хочу семью. и чтоб телефоны в руках не сдыхали. и чтоб ко мне не приставали- погадай, посмотри фотку, положи руки ой как больно а ты волшебница. а я семью хочу .вот
Аида
Значит нет никакого дара
Одаренные рады своей жизнью