Мистика, эзотерика
Если человек с даром, который может помочь людям, отказывается его использовать, для него бездействие пройдёт бесследно?
естественно
если мне дан дар то я использую другое дело люди ни помнят почему то
Если не используется дар целительства, человек сам будет постоянно болеть...
Таина Лычагина
дура дурой у тебя дар невежественной дуры человек используй его как следоват что б не болеть
твои слова человек говорят все ...человек с даром это как обезьяна с гранатой . он не знает ни куда ни зачем ...и страдает в первую очередь сам ..хм людям хговоришь помогать ...да ссали твои люди на эту помощь и все остальное им самим не нужно быть ...здоровыми им нужна смерть ведь они смертные люди СРАМОТА
но есть человек с даром и знанием ...и вот у него нет проблем с тем что бы быстро принимать правильное решенние СМЕКАЕШЬ смертное чудило без хвоста
Всему свое время.
Что у него за дар?
Людей дурить?
Обычно и почти всегда люди, имеющие такую способность встречаются с колоссальной глупостью человеческой, которая выражается в полном не желании что-либо делать даже для себя...
если ему был дан дар для помощи и он отказывается помогать, то его накажут тем или иным способом, вплоть до сильной болезни, которая пройдет бесследно, как только он начнет делать что ему велено свыше!
За дар не платят
Если не будет заморачиваться по этому поводу, то ничего плохого с человеком не будет. Никому никто не должен.
Дар может быть не только в целительстве.. вы родились с дарами (все) но если не развивать - они просто останутся как склонности и зачатки. Проживете белее обыденную жизнь. Не реализуетесь. Не получите опыт, за которым тут родились по сути.
Никакие высшие силы его не накажут, если ты об этом.
А свои последствия есть у всего. Даже если просто чихнуть в автобусе, будут последствия. И если не чихнуть - тоже.
использовать, если у тебя есть сила которой у других "нет",то в будущем ты будешь жалеть что не пользовалась. и еще, какой дар именно?