Мистика, эзотерика
Как нужно просить эзотерика, который может помочь, о помощи, чтоб обратил внимание? На коленях? или как???
Ласково. И не сильно щекотно.
бесполезно
Скорее он ничего не в состоянии изменить... вот и отмазывается... ищите специалиста по регрессивному гипнозу... все причины нынешних проблем, в прошлых жизнях, исправив там причину, изменится ситуация тут... и вообще... зачем экстрасенсы, когда есть Бог и молитва...
Не просите его не о чём!
И почему Вы вдруг решили, что он может помочь?
Спасение утопающего дело рук самого утопающего! Надежду дарит утопающий себе сам!
Тот эзотерик требует плату за свою работу и имеет на это право.
Вдохните воздух свободы и определитесь с энергиями. Энергии чакр соответствуют оболочкам Земли....
Ляззат Аскарова
А вот и вы. Я как раз о вас вспомнила перед тем как вы мне написали. Вы то угрожали мне ранее... и желали всякого...
ша... как ты там по гряз))) а состояние ,,перед сном,, и ,,после ...подле сна,, постиг?... научишся волховать, так и смертушку ой как не каждому отвалишь...
попробуй рассказывать о болезни подробней, вдруг кто поможет. например, онку, наврятли, кто-то знает как лечить.
Не всегда может и не всегда имеет право- в некоторых ситуациях человеку лучше действовать самостоятельно. В лом когда работы начать и закончить-то есть долго тащить и все раз по 10 разжевывать (а сам человек менятся не готов). Из принудительных практики выбивания, когда сенс может ударить или толкнуть дабы выбить человека из привычной ему колеи- это еще самые безопасные методики.
Атеистам Бог столько надежды даёт, а они все равно кричат "Бога нет"
а Вы человеческим обещаниям верите?
Ляззат Аскарова
Какова такса за жизнь? Моя жизнь для него ничего не стоит. Ни эта ни следующая. Для меня стоит все.
раком