Мистика, эзотерика

В эзотерику. Который раз мне снится школа интернат.

Я всё никак не могу понять. Я выпустилась из школы интерната закончила 9 класса о. Сейчас мне 29 лет. Мне сон приснился уже который раз, что типо по навигации набераю поиск школа интернат, и иду, позже встретила я там кого-то. Сидят двое, я такая говорю а вы что тут сидите, один сказал а там где снег инопланетяне, и ногой обувью он что-то хотел убрать а там какие-то вышли немножко тараканы, и я тоже так сделала. Но не дошла до школы. Скажите почему который раз мне снится сон про школу интернат. Я вообще туда не хожу.
Mzia Gogaladze
Снится будет ещё лет двадцать, а может и до конца дней .
некоторым людям служба в армии снится до самой смерти
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Mzia Gogaladze Почему так снится.
Татьяна Кузнецова понятия не имею
Обратите в следующий раз внимание на второго.
Наверное впечатления надолго въелись в память. Не только у вас так:
Каждый год, вот уж лет 20-25 как, конец августа-начало сентября отмечается практически одним и тем же сном:
Май месяц. Десятый класс. До экзаменов полторы-две недели. А ты полгода практически не был в школе. Прогулял все ненавистные (алгебра-геометрия, физика) уроки. Остальные тоже прогуливал, но меньше. И теперь просто понятия не имеешь как быть.
Как правило, ты уже насобирал у добрых одноклассников тетрадей и тащишься к себе домой. Переписывать на "шпоры" и пытаться хоть что-нибудь понять.
А погода стоит отменная! Тепло, солнечно, люди на карьер купаться идут. А ты с этими долбаными тетрадками. И две недели всего. На всё! И всё же ведь по-настоящему! Ты сейчас не знаешь, что спишь. Тебе не понарошку 16 лет. ВСЁ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Идёшь и ругаешь себя: блин, и зачем же я, дятел, ТАК прогуливал! Предки же узнают, - офигеют. В десятом же на второй год не оставляют...
Потом конечно просыпаешься. Смотришь с тоской в потолок, пытаясь вспомнить третий закон Ома и размер пифагоровых штанов. А затем...
Я же уже взрослый! Я же уже вырос! Мне не надо в школу!
И - СЧАСТЬЕ!
В мелочах разбирайся.
Mzia Gogaladze В каких мелочах.
Прикольно, а мне кошмары криповые блин, где я падаю и при этом расстворяюсь на части как атомы, а потом снова восстанавливается тела и я сам себя же протыкаю шпагой в сердце
Вам было комфортно в интернате? Это Подсознание может давать понять о негативе из прошлого
Elena Aljabjewa
Mzia Gogaladze Нет не было мне там комфортно. Не могла я терпеть этих учеников мр@зей.
Не лезь в магию. Нельзя узнавать сны. За этим бесы стоят. Я занималась оккультизмом потом голоса слышала. Перестань таким заниматься.