Мистика, эзотерика
Как курение влияет на сознание? Что делать эзотерику который не может расстаться с гадкой привычкой?
Глупо конечно, но может и не обязательно от неё избавляться? Может она не влияет на сознание?
Курение влияет на чувствительность, а не на сознание. Знаю эзотерика, который настолько чувствительно считывает информацию и чувствует все вокруг, что иногда курит для того, чтобы снизить чувствительность. Эзотерик не заморачивается. Если Вы захотите бросить курить, то прежде всего снижайте значимость задуманного.
такой эзотерик конченный человек но и ему помочь можно, есть способ, но ...позолотит ли он ручку
Нет такого понятия - эзотерика вообще. Есть эзотерические знания в разных традициях. А курение - однозначный грех.
Елена Сутормина
Нет такого понятия как грех. Есть опыт духа
Настоящий эзотерик не курит! Галлюциногенные грибы - вот что ему надо!
Сначала мысль о сигарете потом желание, взять под контроль мысли
Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр в помощь. С помощью ее бросают даже те кто курил дольше чем живете.
Если не думать о курении тянуть почти не будет. Отвлечься надо, чем-то занять ум. Тяжелее всего первые три дня, потом постепенно легче и легче. Собрать все плюсы отказа от курения. Все до мелочей, включая неплохую экономию денег, здоровья, отсутствие неприятного запаха табака изо рта и т. д. И минусы курения. То же с отрицательным знаком. Находиться чаще в компании некурящих людей. Травки седативные можно попить первое время, сбор купить в аптеке. Так как возможно проявление раздражительности несколько дней.
Меня лично табак подключает к Богу, так что курить или не курить дело твое)
найти другую привычку
Эзотерик - человек с сильной натренированной волей. Если вы не способны управлять такими мелочами, как вредные привычки, то на эзотерике смело можете ставить жирный крест.
Добрый совет как бросить курить: переходите на электронные сигареты. С них соскочить гораздо проще. Процесс болезненный, но более приятный, нежели резкий отказ от курения вообще.
значит, не эзотерик!)))
Елена Сутормина
Ой ну да ладно)) и на солнце есть пятна)