Мистика, эзотерика

Как курение влияет на женскую энергетику?

Когда я бросила курить, я стала чувствовать себя более женственной, спокойной, счастливой...
Понятно, что курение максимально вредит здоровью, а вот как именно на женскую энергетику влияет? Не могу для себя объяснить, но когда бросила курить даже стала чувствовать связь с природой, почувствовала как общение с природой заряжает...
ВЫ просто стали более привлекательной в глазах мужчин. Я вот, никогда бы не стал целоваться с пепельницей. Курящие девушки для меня табу в принципе.
Екатерина Юрьева
Лучший ответ
разрушает
Отрицательно и не в поле дело, а в самой душе, это главное, а не пол и тело. Курение введено Дьяволом для растления душ через проверку элементарную и примитивную для молодых душ, что они выберут: низменный соблазн ибо просто так никто бы не втягивал эту гадость в себя или выберет отвращение от курения, в этом смысл, курение выбирают для кайфа, ухода от сложностей забыться, отойти на время, это также как у наркоманов, только по легче. Идёт набор бракованной энергии в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zhaniya .......
666 +
Анна Щербакова
Я, как женщина не курящая, желаю возле себя видеть курящего мужчину- мне нравится.
Когда я была курящей- мне было пофигу.
Виктория Юдина
Курение влияет на здоровье, как на женское, так и на мужское.
А женственность тут ни при чем.
никак не влияет. вы сами отмечаете, на что влияет.
Лена Исакова
Здравствуйте. Табак был внедрён шаманами для контроля сознания людей. Когда человек употребляем дурманы ( в данном случае табак) у него изменяется обмен вещест и биополе, происходит замыкание психики на эгрегор курильщиков из эгрегора в психику поступает чуждая энергетика
я тоже когда бросал курить, вдруг почувствовал ароматы парка, деревьев... Несомненно курение очень сужает спектр восприятия жизни...
Как женскую, так и мужскую, курение съедает - появляются дыры в ауре.
Привееет! я вот курю уже более 3 лет и мне норм))) я хотела бросить но не получилась ))) да и зачем если это расслабляет после стресса очень хорошо )))) мне тут друг порекомендовал один сайт с табачком http://mirtabaka.net/ советую очень большой выбор )))