Мистика, эзотерика

Баланс женской энергетики, поддерживается мужской или есть другие способы ее наполнения?

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, говорят, что женская энергетика представляет собой горизонтальные волны, а мужская – вертикальные. Женщины действительно прочнее стоят на ногах, меньше витают в облаках, по сравнению с мужчинами. Они практичнее, внимательнее, они способны замечать те детали, которые ускользают от мужских глаз. Самое рутинное и приземленное занятие вроде готовки женщина способна превратить в таинство. Регулярные способы наполнения женской энергией:
Ежедневные: кофе, фрукты, сладкое утром, пятиминутка йоги утром / вечером, душ с любимым гелем, приятный увлажняющий крем, общение с приятными людьми, общение со Вселенной (благодарности), красивые картинки, любимые песни.

Еженедельные: маски для лица и волос, ванна со свечами, выход в свет, книги, фильмы, живое общение с друзьями/подругами.

Ежемесячные: шоппинг, концерт, маникюр, парикмахерская.

Ежегодные: поездка куда-то от нескольких дней и больше, обновление карты желаний.
Анна Ровве
Лучший ответ
Марина Кондратенко Вы мне нравитесь!
есть иной способ гармонии он указан в иных источниках
Полина Кайзель
Марина Кондратенко Все загадками говорите? Что за способ, где указан?
Нет, баланс может быть только в наработке энергий, есть положительные и отрицательные, отрицательные есть от развития например математики и есть минусовая отрицательная от наработки грехов и пороков в душе, выбора лёгких путей. Баланса быть не может, потому что всегда люди выбирают либо путь к Абсолюту, что и есть чего то добиться в жизни, либо деградировать идя по пути в сторону раба в минусовой Иерархии Дьявола гоняясь за млнами долларов и поваляться на пляже потом показывая всем тупые пошлые фото как у сотен тысяч других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dana T
Наоборот. Мужики тянут энергию у женщин. Особенно через секс.
Не поддерживается.
Нечего верить во всякие энергетики тогда и маяться с этим не придётся. Всё это лишь состояния вашей психики которые вам не подконтрольны. Надо брать контроль в свои руки.
Nasteno4Ka Masen'kaya
конечно есть. пранаяма, цигун. тайцзи. и просто о общение с противоположным полом.